Hurom H330P Whole Slow Juicer Special Edition charcoal

Anwendungen: Beeren - Blattgemüse - Eiscreme - Sprossen Entsaftungstechnik: Pressschnecke Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
499,00 €
Ø 504 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
499,00 €
Ø 504 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,00 €
ab 499,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hurom Slow Juicer H330P Dunkelgrau Kitchendeal Hurom Slow Juicer H330P Dunkelgrau Lieferung in 1-2 Werktagen 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Hurom H330P Entsafter - Pure Press - Charcoal Happy Vita Hurom H330P Entsafter - Pure Press - Charcoal 1-3 Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• H330P-BES01CL Entsafter Charcoal Euronics H330P-BES01CL Entsafter Charcoal sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 529,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 533,95 € → zum Angebot
• Hurom Entsafter Otto Hurom Entsafter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 547,00 € Versand kostenfrei Gesamt 547,00 € → zum Angebot
Varianten: Hurom H330P Whole Slow Juicer Special Edition
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
499 €
Ø 1 Mon.
504 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
Hurom Slow Juicer H330P Dunkelgrau ✓ Bester Preis Kitchendeal kitchendeal Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Hurom H330P Entsafter - Pure Press - Charcoal Happy Vita Angebotsinfo 1-3 Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
H330P-BES01CL Entsafter Charcoal Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 529,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 533,95 € → zum Angebot
Hurom Entsafter Otto DUVE-DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 547,00 € Versand kostenfrei Gesamt 547,00 € → zum Angebot
Hurom H330P-BES01CL, Hurom H330P-BES01CL Entsafter für Gemüse und Obst, Charcoal Kaufland DUVE-DE Angebotsinfo 2-4 Werktage 547,00 € Versand kostenfrei Gesamt 547,00 € → zum Angebot
Hurom H330P-BES01CL alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 616,99 € + 5,49 € Versand Gesamt 622,48 € → zum Angebot
Hurom H-330P, Hurom H-330P Charcoal TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 629,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 634,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:37 Uhr.

Hurom H330P Whole Slow Juicer Special Edition charcoal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hurom H330P Whole Slow Juicer Special Edition charcoal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beeren, Blattgemüse, Eiscreme, Sprossen, Weizengras, Wildkräuter
Pressschnecke
grau
Slow Juicer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram