Hurom H330P Whole Slow Juicer Special Edition deepblue

Anwendungen: Beeren - Blattgemüse - Eiscreme - Sprossen Entsaftungstechnik: Pressschnecke Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
499,00 €
Ø 502 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 547,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
499,00 €
Ø 502 €
499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 547,00 €
ab 499,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hurom H330P Entsafter - Pure Press - Deep Blue Happy Vita Hurom H330P Entsafter - Pure Press - Deep Blue 1-3 Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• Hurom Slow Juicer H330P - Dunkelblau Kitchendeal Hurom Slow Juicer H330P - Dunkelblau 1-2 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
• H330P-BES01DL Entsafter navy Euronics H330P-BES01DL Entsafter navy sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 529,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 533,95 € → zum Angebot
• Hurom Entsafter Otto Hurom Entsafter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 547,00 € Versand kostenfrei Gesamt 547,00 € → zum Angebot
Varianten: Hurom H330P Whole Slow Juicer Special Edition
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
499 €
Ø 1 Mon.
502 €
Tiefstpreis
499 €
Preisalarm aktivieren
Hurom H330P Entsafter - Pure Press - Deep Blue ✓ Bester Preis Happy Vita Angebotsinfo 1-3 Tage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
Hurom Slow Juicer H330P - Dunkelblau Kitchendeal Angebotsinfo 1-2 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
H330P-BES01DL Entsafter navy Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 529,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 533,95 € → zum Angebot
Hurom Entsafter Otto DUVE-DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 547,00 € Versand kostenfrei Gesamt 547,00 € → zum Angebot
Hurom H330P-BES01DL Entsafter für Gemüse und Obst, Deep Blue - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 547,00 € Versand kostenfrei Gesamt 547,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:37 Uhr.

Hurom H330P Whole Slow Juicer Special Edition deepblue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hurom H330P Whole Slow Juicer Special Edition deepblue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Beeren, Blattgemüse, Eiscreme, Sprossen, Weizengras, Wildkräuter
Pressschnecke
blau
Slow Juicer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram