HUNTER Verstellbare Führleine Divo grau/grau 20mm 200cm
-
Günstigster Preis
HUNTER Verstellbare Führleine Divo & Maldon 20/200, grau/grau
versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
18,41 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 25,31 €
→ zum Angebot
-
Hunter Hundeleine Führleine verstellbar Divo/Maldon 2 m x 2 cm grau
ca. 1-3 Werktage
30,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 35,98 €
→ zum Angebot
-
HUNTER DIVO & Maldon Verstellbare Hundeführleine, Nylon, gepolstert mit weichem
Auf Lager
35,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HUNTER Verstellbare Führleine Divo grau/grau 20mm 200cm Test
Die 3m Hunter Führleine bietet Ihrem Hund Freiheit und Komfort beim Spazierengehen. Die hochwertige Verarbeitung und weiche Polsterung machen sie zur idealen Wahl für aktive Hunde. Die Leine ist stabil und federt starkes Ziehen gut ab. Ein zusätzlicher Ösen für variable Längeneinstellungen wäre das einzige, was man verbessern könnte. Insgesamt ist die Hunter Leine jedoch eine ausgezeichnete Wahl für anspruchsvolle Hundebesitzer, die auf Qualität und Komfort setzen.
Ich habe die breite Halsband-Leine gekauft und bin sehr zufrieden. Sie liegt angenehm in der Hand und ist mit 3 Metern perfekt für freie Hände, wenn sie über die Schulter gehängt wird. Klare Empfehlung!.
Die Leine ist super angenehm zum Gassigehen und lässt sich toll anfassen. Auch die Reinigjng ist super leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Leine. Sehr stabil und breit, das sie gut in der Hand liegt. Hervorragend geeignet für große Hunde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen