HUNTER Soho X Love Halsband S 3cm schwarz Hundehalsband

Anzahl Befestigungsring: 1 Breite: 30 mm Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,32 €
Ø 57 €
56,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,32 €
Ø 57 €
56,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 57,32 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband Soho X Love S (42), schwarz Hornung Baushop HUNTER Halsband Soho X Love S (42), schwarz versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 57,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,22 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband SOHO X Love, Farbe: schwarz, Rindsleder, weich &... Amazon HUNTER Hundehalsband SOHO X Love, Farbe: schwarz, Rindsleder, weich &... Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Hunter Hundehalsband soho x love schwarz S Fressnapf
Hunter Hundehalsband soho x love schwarz S 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Soho X Love Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.32 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband Soho X Love S (42), schwarz ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 57,32 € 57,32 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 64,22 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband SOHO X Love, Farbe: schwarz, Rindsleder, weich & geschmeidig, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband SOHO X Love, Farbe: schwarz, Rindsleder, weich & geschmeidig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Hunter Hundehalsband soho x love schwarz S Fressnapf
Angebotsinfo 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.

HUNTER Soho X Love Halsband S 3cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HUNTER Soho X Love Halsband S 3cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
30 mm
schwarz
Deutschland
gepolstert
Hundehalsband
S
Schnallenverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram