HUNTER Soho X Love Halsband S 3cm flieder-grau Hundehalsband

Anzahl Befestigungsring: 1 Breite: 30 mm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
54,66 €
Ø 56 €
54,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
54,66 €
Ø 56 €
54,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 54,66 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Halsband Soho X Love S (42), flieder-grau Hornung Baushop HUNTER Halsband Soho X Love S (42), flieder-grau versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 54,66 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,56 € → zum Angebot
• HUNTER Hundehalsband SOHO X Love, Farbe: Flieder-grau, Rindsleder, weich & Amazon HUNTER Hundehalsband SOHO X Love, Farbe: Flieder-grau, Rindsleder, weich & Auf Lager 62,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,18 € → zum Angebot
• Hunter Hundehalsband soho x love flieder S Fressnapf
Hunter Hundehalsband soho x love flieder S 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Soho X Love Halsband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.66 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Halsband Soho X Love S (42), flieder-grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 54,66 € 54,66 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 61,56 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband SOHO X Love, Farbe: Flieder-grau, Rindsleder, weich & Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,18 € → zum Angebot
HUNTER Hundehalsband SOHO X Love, Farbe: Flieder-grau, Rindsleder, weich & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 66,18 € → zum Angebot
Hunter Hundehalsband soho x love flieder S Fressnapf
Angebotsinfo 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:53 Uhr.

HUNTER Soho X Love Halsband S 3cm flieder-grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HUNTER Soho X Love Halsband S 3cm flieder-grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
30 mm
grau
Deutschland
gepolstert
Hundehalsband
S
Schnallenverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram