Hunter HUNTER Schmutzfang-Hundematte Waterloo 90x60cm grau

Produkttyp: Hundematte Abmessungen: 90 x 60 cm Ausstattung: wasserdichte Unterseite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
30,43 €
Ø 33 €
30,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Abmessungen
100 x 70120 x 8060 x 4060 x 8080 x 6090 x 60
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
30,43 €
Ø 33 €
30,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 30,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Schmutzfang-Hundematte Waterloo L (90 x 60 cm), grau Hornung Baushop HUNTER Schmutzfang-Hundematte Waterloo L (90 x 60 cm), grau sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 30,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,33 € → zum Angebot
• HUNTER Hundematte »Waterloo«, Schmutzfang-Hundematte Waterloo L (90 x 60 cm),... hagebau HUNTER Hundematte »Waterloo«, Schmutzfang-Hundematte Waterloo L (90 x 60 cm),... 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Hunter Tierbedarf Tierkissen Schmutzfang-Hundematte Waterloo grau 90 cm x 60 cm Otto Hunter Tierbedarf Tierkissen Schmutzfang-Hundematte Waterloo grau 90 cm x 60 cm lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Schmutzfang-Hundematte Waterloo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.43 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Schmutzfang-Hundematte Waterloo L (90 x 60 cm), grau ✓ Bester Preis Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 30,43 € 30,43 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 37,33 € → zum Angebot
HUNTER Hundematte »Waterloo«, Schmutzfang-Hundematte Waterloo L (90 x 60 cm), grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Hunter Tierbedarf Tierkissen Schmutzfang-Hundematte Waterloo grau 90 cm x 60 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:08 Uhr.

Hunter HUNTER Schmutzfang-Hundematte Waterloo 90x60cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hunter HUNTER Schmutzfang-Hundematte Waterloo 90x60cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundematte
Ausstattungsmerkmale
90 x 60 cm
wasserdichte Unterseite
saugfähig
wasserdicht
Hinweis
Maschinenwäsche
40°C
Material und Design
grau
Gummi, Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram