HUNTER Hundespielzeug Eiby Giraffe 21cm gelb Plüschtier für Hunde

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 21 cm Produkttyp: Plüschtier für Hunde Einsatzbereich: Indoor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,19 €
Ø 13 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,19 €
Ø 13 €
12,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,49 €
ab 13,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG SPORT 68640, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Eiby Giraffe, gelb 21 cm Hornung Baushop DOG SPORT 68640, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Eiby Giraffe, gelb 21 cm versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 13,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,09 € → zum Angebot
• HUNTER Hundespielzeug Eiby Giraffe, gelb 21 cm Amazon HUNTER Hundespielzeug Eiby Giraffe, gelb 21 cm Auf Lager 13,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
• Hunter Hundespielzeug Eiby Giraffe 22 cm Fellby Hunter Hundespielzeug Eiby Giraffe 22 cm Verfügbar 14,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
• Hunter 68640, Hunter Hundespielzeug Eiby Giraffe, Maße: 21 cm meintierdiscount Hunter 68640, Hunter Hundespielzeug Eiby Giraffe, Maße: 21 cm Lieferfrist: 2-3 Werktage 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundespielzeug Eiby Giraffe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.19 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
DOG SPORT 68640, DOG SPORT HUNTER Hundespielzeug Eiby Giraffe, gelb 21 cm ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 5 Tagen, Lieferzeit... 13,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,09 € → zum Angebot
HUNTER Hundespielzeug Eiby Giraffe, gelb 21 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,34 € → zum Angebot
Hunter Hundespielzeug Eiby Giraffe 22 cm Fellby fellby Angebotsinfo Verfügbar 14,77 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,67 € → zum Angebot
Hunter 68640, Hunter Hundespielzeug Eiby Giraffe, Maße: 21 cm meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-3 Werktage 15,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:48 Uhr.

HUNTER Hundespielzeug Eiby Giraffe 21cm gelb Test

5/5
★★★★★ Stabil und gut gefüllt
Bastian November 2023

Robuste Giraffe als Hundespielzeug: Seit fünf Monaten intensiv vom Welpen und Junghund genutzt, hält sie den Zähnen stand. Beim Öffnen zeigt sich eine echte Stofffüllung, kein Kunststoffvlies oder Granulat. Hochwertig, langlebig und absolut empfehlenswert — klare Kaufempfehlung für Welpen- und Junghundbesitzer.

2/5
★★☆☆☆ Schade, sieht süß aus, aber vollkommen ungeeignet
Michael B Juni 2025

Leider enttäuschendes Hundespielzeug: Unser Welpe zerstörte die Giraffe in weniger als zehn Minuten, Füllung quoll aus dem Maul und der Schwanz war angeknabbert – schlechte Haltbarkeit für ein Welpen-Spielzeug.

5/5
★★★★★ Super
Lotta Oktober 2025

Das erste Spielzeug was unser Hund zum Einzug bekommen hat und es hält bis heute. Wir sind überzeugt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Welpen Spielzeug
Santjop August 2023

Super Qualität, hält den Welpenzähnen gut stand, guter Materialmix für die Abwechslung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Abmessung & Gewicht
21 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier für Hunde
Eignung
Indoor
Farbe & Material
gelb
Polyester, Wolle
Hinweis
bei 30°C waschbar
Nachhaltigkeit
recycelte Füllung, upgecyceltes Außenmaterial
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram