HUNTER Hundedecke Astana 120x80cm beige

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 120 x 80 cm Farbe: beige Form: eckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,19 €
Ø 64 €
63,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
63,19 €
Ø 64 €
63,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 63,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUNTER Hundedecke Astana Karo beige, Maße: ca. 120 x 80 cm alsa-hundewelt HUNTER Hundedecke Astana Karo beige, Maße: ca. 120 x 80 cm 3-5 Werktage 63,19 € + 3,75 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
• DOG SPORT 61928, DOG SPORT HUNTER Hundedecke Astana XL (120 x 80 cm), braun Hornung Baushop DOG SPORT 61928, DOG SPORT HUNTER Hundedecke Astana XL (120 x 80 cm), braun sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 63,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,19 € → zum Angebot
• Hunter 61928, Hunter Hundedecke Astana braun meintierdiscount Hunter 61928, Hunter Hundedecke Astana braun Lieferfrist: 2-4 Werktage 81,89 € Versand kostenfrei Gesamt 81,89 € → zum Angebot
• HUNTER Hundedecke ASTANA, kuschelige Hundedecke im Karo-Design, ideal als... Amazon HUNTER Hundedecke ASTANA, kuschelige Hundedecke im Karo-Design, ideal als... Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: HUNTER Hundedecke Astana
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.19 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
HUNTER Hundedecke Astana Karo beige, Maße: ca. 120 x 80 cm ✓ Bester Preis alsa-hundewelt Alsa-Hundewelt Angebotsinfo 3-5 Werktage 63,19 € + 3,75 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
DOG SPORT 61928, DOG SPORT HUNTER Hundedecke Astana XL (120 x 80 cm), braun Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 63,29 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,19 € → zum Angebot
Hunter 61928, Hunter Hundedecke Astana braun meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Lieferfrist: 2-4 Werktage 81,89 € Versand kostenfrei Gesamt 81,89 € → zum Angebot
Hunter Hundedecke Astana beige Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
HUNTER Hundedecke ASTANA, kuschelige Hundedecke im Karo-Design, ideal als Einlage Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
HUNTER Hundedecke ASTANA, kuschelige Hundedecke im Karo-Design, ideal als Einlage Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 15:21 Uhr.

HUNTER Hundedecke Astana 120x80cm beige Test

5/5
★★★★★ Die bisher haltbarste Decke
KWHerzog September 2018

Ich war zwar skeptisch wegen des Preises, aber Hunter hält, was es verspricht: Diese Decke ist langlebig, weich und haart nicht. Das Waschen wird die nächste Probe sein. Trotz intensiver Nutzung behält sie immer noch ihren frischen Duft.

5/5
★★★★★ ***EINE WUNDERSCHÖNE DECKE MIT KUSCHELFAKTOR***
M.B.E. November 2017

Unsere Schäferhündin hat die Decke sofort angenommen und liegt nun glücklich darauf. Die Verarbeitung ist top, der Preis angemessen. Würde die Decke jederzeit wieder kaufen. Glückliches Tier, glücklicher Mensch - rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Schöne, dicke Decke
MPep Februar 2017

Die Hunter Decke hat meine Erwartungen übertroffen. Mit hochwertiger Verarbeitung und angenehmer Dicke nutze ich sie als großzügiges Hundebett im Schlafzimmer. Durch die festgelegte Größe ist sie ideal für größere Hunde geeignet und bietet reichlich Platz zum Ausruhen.

5/5
★★★★★ Beste Hundedecke in meiner Erlebniswelt
Wolf-Rüdiger B Januar 2022

Eine Seite angenehm kuschelig andere Seite für die warmen Tage , hochwertige Qualität , waschbar und das wichtigste , wird vom Hund super angenommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
120 x 80 cm
beige
eckig
Polyester
Baumwolle, Polyester
Hundedecke
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram