Hummel Travel Woven Pants marine Jogginghose

• Aus hochwertigem Polyester gefertigt, bietet diese Jogginghose optimalen Tragekomfort und Langlebigkeit für intensive Trainingseinheiten.
• Die blaue Farbgebung verleiht der Hose einen modernen, sportlichen Look, der sich vielseitig kombinieren lässt.
• Speziell für Damen entwickelt, garantiert der Schnitt eine optimale Passform und unterstützt jede Bewegung beim Sport.
• Praktische Reißverschlusstaschen ermöglichen die sichere Aufbewahrung von Wertsachen während des Trainings oder unterwegs.
• Das leichte Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und eignet sich hervorragend für verschiedene Fitnessaktivitäten.
• Diese vielseitige Jogginghose vereint Funktionalität und Stil für ein effektives und modisches Trainingsoutfit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,96 €
ab 14,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hummel 220320-7026, hummel hmlTRAVEL Jogginghose Damen 7026 - marine S sportdeal24 Hummel 220320-7026, hummel hmlTRAVEL Jogginghose Damen 7026 - marine S 1 - 3 Werktage 14,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Hummel hmlTRAVEL WOVEN PANTS WOMAN - MARINE - XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Hummel hmlTRAVEL WOVEN PANTS WOMAN - MARINE - XS 1 - 3 Werkstage 19,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
• Hummel 220320-7026, hummel Hmltravel Woven Trainingshose Damen - marine - S blau deinsportsfreund Hummel 220320-7026, hummel Hmltravel Woven Trainingshose Damen - marine - S blau 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• hummel Trainingshose Hummel Damen Trainingshose hmlTRAVEL WOVEN Pants 220320 Otto hummel Trainingshose Hummel Damen Trainingshose hmlTRAVEL WOVEN Pants 220320 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
L
Hummel 220320-7026, hummel hmlTRAVEL Jogginghose Damen 7026 - marine S ✓ Bester Preis Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Hummel 220320-7026, hummel hmlTRAVEL Jogginghose Damen 7026 - marine L Größe: L sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 14,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
hummel hmlTRAVEL Jogginghose Damen 7026 - marine XS sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 15,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Hummel 220320-7026, hummel hmlTRAVEL Jogginghose Damen 7026 - marine XS Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 15,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Hummel hmlTRAVEL WOVEN PANTS WOMAN - MARINE - XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 19,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,97 € → zum Angebot
hummel Hmltravel Woven Trainingshose Damen - marine - XS deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Hummel 220320-7026, hummel Hmltravel Woven Trainingshose Damen - marine - S blau Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Hummel 220320-7026, hummel Hmltravel Woven Trainingshose Damen - marine - L blau Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Hummel 220320-7026, hummel Hmltravel Woven Trainingshose Damen - marine - XS blau Größe: XS deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
hummel Trainingshose Hummel Damen Trainingshose hmlTRAVEL WOVEN Pants 220320 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,91 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:01 Uhr.

Testbericht Hummel Travel Woven Pants marine

Hummel Travel Woven Pants marine - Komfort für aktive Damen

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Stil und Funktionalität für Ihr Fitness-Outfit. Diese Jogginghose überzeugt durch maximale Bewegungsfreiheit und lässt Sie bei jeder Aktivität mühelos performen. Das hochwertige Polyester-Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Atmungsaktivität, sodass Sie auch bei intensiven Workouts stets cool und trocken bleiben.

Vielseitiger Begleiter für Sport und Alltag

Die blaue Trainingskleidung passt sich flexibel Ihrem Lifestyle an. Ob beim Joggen im Park, beim Yoga oder auf Reisen - diese Hose ist Ihr zuverlässiger Begleiter. Die praktischen Reißverschlusstaschen bieten sicheren Stauraum für Wertsachen, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Aktivitäten konzentrieren können. Das moderne Design macht die Hose zudem zu einem stylischen Accessoire für entspannte Freizeit-Looks.

Hummel Travel Woven Pants marine Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hummel Travel Woven Pants marine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit
blau
Damen
Polyester
Jogginghose
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram