Hummel hmlCORE XK Poly Trikot Schwarz Trikot unbedruckt
- Das atmungsaktive Polyester-Trikot mit Feuchtigkeitsmanagement hält den Körper auch bei intensiver Aktivität angenehm trocken und kühl.
- Speziell für Herren entwickeltes kurzärmliges Design bietet maximale Bewegungsfreiheit und passt sich jeder Spielsituation perfekt an.
- Die schlichte schwarze Ausführung verleiht dem Trikot einen zeitlosen und professionellen Look für verschiedene Sportarten und Anlässe.
- Hochwertiges, 100% Polyester-Material gewährleistet Langlebigkeit und behält seine Form auch nach häufigem Waschen und intensivem Gebrauch.
-
Günstigster Preis
Hummel hmlCORE XK POLY JERSEY S/S - BLACK - 3XL
1 - 3 Werkstage
9,98 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 15,97 €
→ zum Angebot
-
hummel Trainingsshirt HMLCORE XK POLY JERSEY S/S Kurzarm-Design, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
-
Hummel Core XK Poly Herren T-Shirt, schwarz 5700497393788
30,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,85 €
→ zum Angebot
-
Hummel Core XK Poly T-Shirt für Herren, schwarz 211455
30,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hummel hmlCORE XK Poly Trikot Schwarz - Professionelle Performance für Fußballfans
Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität für leidenschaftliche Fußballfans. Dieses hochwertige Trikot überzeugt durch sein ausgeklügeltes Feuchtigkeitsmanagement, das Sie auch bei intensiven Spielen trocken und komfortabel hält. Die atmungsaktive Eigenschaft sorgt für ein angenehmes Tragegefühl, selbst wenn die Emotionen auf dem Spielfeld oder der Tribüne hochkochen.
Maximaler Komfort für Ihre Fußballbegeisterung
Erleben Sie uneingeschränkte Bewegungsfreiheit in diesem Trikot. Das leichte Polyester-Material passt sich perfekt Ihren Bewegungen an, ob Sie nun selbst aktiv spielen oder Ihr Team anfeuern. Die kurzen Ärmel bieten optimale Ventilation und unterstreichen den sportlichen Look. Dank der hochwertigen Verarbeitung behält das Trikot auch nach häufigem Tragen und Waschen seine Form und Farbe.
Hummel hmlCORE XK Poly Trikot Schwarz Test
Qualitativ hochwertige Sportshirts: schnelltrocknend, pflegeleicht und sehr angenehm auf der Haut. Ideal für Workouts. Achtung bei der Passform – sie fallen eher klein aus. Wer sie nicht eng wie eine zweite Haut tragen möchte, sollte besser eine Nummer größer bestellen.
Ich bestellte drei identische T‑Shirts: saubere Verarbeitung, angenehmer Tragekomfort und gleiches, passgenaues Schnittbild. Beim Öffnen roch es leicht chemisch, verschwindet aber nach einem Waschgang. In Größe XL dürfte das Shirt etwas länger sein — sitzt jedoch sehr genau, kaum Spielraum. Insgesamt klare Kaufempfehlung für Qualität und Tragekomfort.
Ich bestellte drei T‑Shirts – alle gleich geschnitten, sauber verarbeitet und sehr angenehm zu tragen. Beim Auspacken roch es chemisch; nach einmal Waschen war der Geruch weg. Die XL‑Größe sitzt sehr knapp, etwas mehr Länge wäre wünschenswert. Insgesamt gute Passform und Qualität – klare Kaufempfehlung.
Ich habe drei T-Shirts bestellt — alle gleich geschnitten, gut verarbeitet und sehr angenehm zu tragen. Beim Auspacken roch es leicht chemisch; ein Waschgang beseitigte das Problem. In Größe XL könnte die Länge etwas großzügiger sein, die Passform sitzt aber exakt ohne Spiel. Insgesamt klare Kaufempfehlung für Qualität und Tragekomfort.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen