Hummel hmlCORE 2.0 Sports Bag M (227176) trueblueblack Trainingstasche

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingstasche Ausstattungsmerkmale: Schultergurt - Tragegurt - gepolsterter Boden Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,38 €
Ø 20 €
19,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
19,38 €
Ø 20 €
19,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 19,38 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sporttasche Hummel Core 2.0 On-fight (on-fight.de) Sporttasche Hummel Core 2.0 19,38 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,87 € → zum Angebot
• HUMMEL hmlCORE 2.0 SPORTS BAG - TRUE BLUE/BLACK - M teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH HUMMEL hmlCORE 2.0 SPORTS BAG - TRUE BLUE/BLACK - M 2 - 3 Werktage 19,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,96 € → zum Angebot
• hmlCORE 2.0 SPORTS BAG Amazon Marketplace hmlCORE 2.0 SPORTS BAG Auf Lager 24,37 € Versand kostenfrei Gesamt 24,37 € → zum Angebot
• hummel Sporttasche hmlCORE 2.0 SPORTS BAG Otto hummel Sporttasche hmlCORE 2.0 SPORTS BAG lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: Hummel hmlCORE 2.0 Sports Bag M (227176)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.38 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Sporttasche Hummel Core 2.0 ✓ Bester Preis On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 19,38 € + 7,49 € Versand Gesamt 26,87 € → zum Angebot
HUMMEL hmlCORE 2.0 SPORTS BAG - TRUE BLUE/BLACK - M teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 19,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,96 € → zum Angebot
hummel Hmlcore 2.0 Sporttasche - true blue/black - M deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
hummel hmlCORE 2.0 Sporttasche 7079 - true blue/black M sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
hmlCORE 2.0 SPORTS BAG Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,37 € Versand kostenfrei Gesamt 24,37 € → zum Angebot
hummel Sporttasche hmlCORE 2.0 Sports Bag (Größe M - 45 Liter) blau/schwarz tennistown Angebotsinfo 27,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Hummel Core 2.0 Sports Sporttasche, blau 5715598137278 sport2000 Angebotsinfo 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
HUMMEL Tasche hmlCORE 2.0 SPORTS BAG intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
hummel Sporttasche hmlCORE 2.0 SPORTS BAG Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Hummel hmlCORE 2.0 Sports Bag M (227176) trueblueblack Test

5/5
★★★★★ Robust, praktisch und stylisch – Hummel Core 2.0 Sports Bag
Khorg Dezember 2025

Die Hummel Core 2. 0 Sports Bag überzeugt als zuverlässige Sporttasche: viel Stauraum für Kleidung, Schuhe und Zubehör bei kompakter, handlicher Form. Robust verarbeitetes, hochwertiges Material vermittelt Langlebigkeit.

Mehrere übersichtliche Fächer sorgen für perfekte Organisation. Hervorragender Tragekomfort sowohl über der Schulter als auch in der Hand. Sportlich‑modernes Design macht die Tasche alltagstauglich für Training, Wettkämpfe und Reisen. Insgesamt ein durchdachter, langlebiger Begleiter mit klarer Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Hummel Core 2.0 Sports Bag
PC S Januar 2026

Hummel Core 2. 0 Sports BagSo soll eine Freizeittasche sein. Viel Platz, wenig Drumherum und gute Verarbeitung.

Alles aus Plastik, aber das ist dann wohl so. Kein Stoff verbaut. Schulnote 1. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Praktisch
Sylvi Januar 2026

Super praktisch fürs Training und sehr leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet
Heiko S Januar 2026

Für den Preis super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Trainingstasche
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Reißverschlussfach
Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Schultergurt, Tragegurt, gepolsterter Boden
Reißverschlussfach
Eigenschaften
Kunstfaser
über der Schulter
Polyester
Maße & Gewicht
60 cm
24 cm
29 cm
45 Liter
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram