Hudson Socks Söckchen Lilly Put 20 den teint (120002005-0010) Damensocken
(1)
–
Rezension schreiben
Besonderheiten: Mehrfachpackung - transparent
Denier: 20 den
Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
6,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hudson Damen Söckchen Simply 20 To Go 2-Pack transparent matt Teint 0010... Auf Lager 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
-
Hudson Basicsocken Simply 20 To Go 2-Pack (2-Paar) Söckchen im Doppelpack aus... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,95 € Versand kostenfrei Gesamt 7,95 € → zum Angebot
-
Hudson Feinsöckchen "Söckchen Simply 20 To Go 2-Pack"
3-5 Werktage
8,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 14,94 €
→ zum Angebot
-
Hudson Simply 20 TO GO Söckchen 6er Pack | ONESIZE (0) | Teint (HU-0010)
2-3 Werktage
25,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hudson Söckchen Lilly Put 20 den (120002005)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:42 Uhr.
Hudson Socks Söckchen Lilly Put 20 den teint (120002005-0010) Test
4/5
★★★★☆
Schöne optik
Schöne Optik, vom Gefühl her, etwas Rauh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
Mehrfachpackung, transparent
Denier
20 den
Farbe
beige
Look
Elegant
Materialien
Elasthan, Polyamid
Muster
unifarben
Produkttyp
Damensocken
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen