Hudson Socks Hudson Feinstrumpfhose Lilly Put 20 den teint (120002502-0010)

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Strumpfhose Besonderheit: Mehrfachpackung Denier: 20 den
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
11,03 €
Ø 12 €
10,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
11,03 €
Ø 12 €
10,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,90 €
ab 11,03 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hudson Damen Strumpfhosen Simply 20 To Go 2-Pack hochelastisch 20 Den Teint 0010 Amazon Hudson Damen Strumpfhosen Simply 20 To Go 2-Pack hochelastisch 20 Den Teint 0010 Auf Lager 11,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
• Hudson Strumpfhose Simply 20 To Go 2-Pack 20 DEN (2 St) Strumpfhosen im... Otto Hudson Strumpfhose Simply 20 To Go 2-Pack 20 DEN (2 St) Strumpfhosen im... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
• Hudson Simply 20 TO GO Strumpfhose 6er Pack | 36-40 (I) | Teint (HU-0010) Sockenpara Hudson Simply 20 TO GO Strumpfhose 6er Pack | 36-40 (I) | Teint (HU-0010) 2-3 Werktage 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Varianten: Hudson Feinstrumpfhose Lilly Put 20 den (120002502)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.03 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Hudson Damen Strumpfhosen Simply 20 To Go 2-Pack hochelastisch 20 Den Teint 0010 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,03 € 5.52 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
Hudson Damen Strumpfhosen Simply 20 To Go 2-Pack hochelastisch 20 Den Teint 0010 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,03 € 5.52 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
Hudson Strumpfhose Simply 20 To Go 2-Pack 20 DEN (2 St) Strumpfhosen im Doppelpack Otto Kunert Fashion GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,95 € Versand kostenfrei Gesamt 11,95 € → zum Angebot
Hudson Simply 20 TO GO Strumpfhose 6er Pack | 36-40 (I) | Teint (HU-0010) Sockenpara Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Hudson Socks Hudson Feinstrumpfhose Lilly Put 20 den teint (120002502-0010) Test

2/5
★★☆☆☆ Aussehen gut, Haltbarkeit schlecht
Sanja Juni 2019

Strumpfhose von schlechter Qualität: bereits beim ersten Anziehen Löcher am Bund und nach einmal Tragen Laufmaschen. Sehr empfindlich und kurzlebig — musste ich entsorgen. Schade, denn Größe, Optik und Passform stimmen.

1/5
★☆☆☆☆ Unvollständige Lieferung !!!!
E.P. Mai 2025

Statt der erwarteten zwei Doppelpacks (4 Strumpfhosen) erhielt ich nur drei Packungen. Das sonst verbindende Klebeband war durchtrennt—vermutlich für den Versand—und eine Packung fehlte. Unzufrieden mit Lieferung und Verpackung, deshalb nur 1 Stern.

1/5
★☆☆☆☆ Lieferumfang nicht vollständig!!!
Amazon K April 2024

Ich habe statt des bestellten 2er-Packs nur EINE Strumpfhose erhalten. Die Lieferung war damit nur zur Hälfte erfüllt — sehr enttäuschend. Auf der Verpackung steht zwar "2-Pack", doch die kleine Box lässt bezweifeln, wie zwei Strumpfhosen hineinpassen sollen.

Ich habe die gelieferte Strumpfhose genau geprüft, ob sich darin eventuell zwei Exemplare verbergen; dem war nicht so. Bei diesem Preis für letztlich nur eine Strumpfhose ist das Produkt für mich überteuert und hätte ich es so nicht bestellt.

5/5
★★★★★ Die besten Feinstrumpfhosen
Babylover November 2021

Benutze sie seit Jahren. sie sind zwar teuer, aber ihren Preis wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Strumpfhose
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung
20 den
beige
Elegant
Elastan, Polyamid
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram