Hoppe Amsterdam E0400/U30 edelstahl 24mm (2807297) Fenstergriff
Lieferumfang: mit Schrauben
Produkttyp: Fenstergriff
Besonderheiten: DIN Links-Rechts - Rastung: 90° - mit Logo Aufdruck - mit Stütznocken
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
9,62 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HOPPE Fenstergriff Amsterdam E0400/U30, mit Schrauben, Edelstahl
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
9,62 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 16,57 €
→ zum Angebot
-
Fp - Fensterg. Amsterdam F69/024
1 bis 2 Werktage
9,63 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 16,53 €
→ zum Angebot
-
HOPPE Fenstergriff HOPPE DK-Fenstergriff Amsterdam E0400/U30 mit ovaler Rosette, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,23 € Versand kostenfrei Gesamt 21,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:11 Uhr.
Hoppe Amsterdam E0400/U30 edelstahl 24mm (2807297) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hoppe Amsterdam E0400/U30 edelstahl 24mm (2807297)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
mit Schrauben
Produkttyp
Fenstergriff
Weitere Eigenschaften
Besonderheiten
DIN Links-Rechts, Rastung: 90°, mit Logo Aufdruck, mit Stütznocken, verdeckt verschraubt
Farbe
edelstahl
Griffform
Gehrung
Material
Edelstahl
Material (Kern)
Kunststoff
Nockendurchmesser
10 mm
Oberfläche
matt
Produktgruppe
Fenstersicherung
Schildform
oval
Stift vorstehend
24 mm
Stiftgröße
7 mm
Öffnungsrichtung
nach innen öffnende Fenster