Home Deluxe Nube 180x200cm schwarz Doppelbett

Produkttyp: Doppelbett - Lederbett - Polsterbett Farbe: schwarz Ausstattung: Fernbedienung - mit Kopfteil - mit LED - mit Rollen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,00 €
Ø 149 €
149,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 149,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOME DELUXE - LED Bett NUBE mit Schubladen 180 x 200 Schwarz Polsterbett -... Kaufland HOME DELUXE - LED Bett NUBE mit Schubladen 180 x 200 Schwarz Polsterbett -... 5-6 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• Home Deluxe Led, Schwarz, Kunststoff, Schlafzimmer, Betten, Polsterbetten XXXLutz Home Deluxe Led, Schwarz, Kunststoff, Schlafzimmer, Betten, Polsterbetten ca. 5 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
• HOME DELUXE LED Bett mit Schubladen NUBE - 180 x 200 cm Schwarz netto-online HOME DELUXE LED Bett mit Schubladen NUBE - 180 x 200 cm Schwarz 4 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
• HOME DELUXE LED Bett mit Schubladen NUBE - 180 x 200 cm Schwarz Marktkauf.de HOME DELUXE LED Bett mit Schubladen NUBE - 180 x 200 cm Schwarz 4 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Varianten: Home Deluxe Nube 180x200cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
HOME DELUXE - LED Bett NUBE mit Schubladen 180 x 200 Schwarz Polsterbett - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-6 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
HOME DELUXE LED Bett mit Schubladen NUBE - 180 x 200 cm Schwarz netto-online Angebotsinfo 4 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
HOME DELUXE LED Bett mit Schubladen NUBE - 180 x 200 cm Schwarz Marktkauf.de Angebotsinfo 4 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Home Deluxe Led, Schwarz, Kunststoff, Schlafzimmer, Betten, Polsterbetten XXXLutz Angebotsinfo ca. 5 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Home Deluxe - Led Bett Mit Schubladen Nube Farbe: Schwarz, Größe: 180 X 200 Cm ManoMano Angebotsinfo 7 Werktag(e) 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:22 Uhr.

Home Deluxe Nube 180x200cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Home Deluxe Nube 180x200cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Doppelbett, Lederbett, Polsterbett
Home Deluxe Nube
Ausstattung
Fernbedienung, mit Kopfteil, mit LED, mit Rollen, mit Stauraum
2
Eigenschaften
Kunstleder
Maße & Gewicht
188 cm
86 cm
180 x 200 cm
214 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram