HomCom Couchtisch 2er-Set, gehärtetes Glas, Stahl, schwarz (839-791V00BK) Beistelltisch
Produkttyp: Beistelltisch - Couchtisch
Farbe: schwarz - transparent
Material: Glas - Stahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HOMCOM Couchtisch 2er-Set Beistelltisch Kaffeetisch Satztisch Glastisch...
1-2 Werktage
86,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,90 €
→ zum Angebot
-
HOMCOM Couchtisch 2er-Set Stapelbar Beistelltisch, Rechteckig Kaffeetisch mit
89,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
-
HOMCOM Couchtisch 2er-Set für Schlafzimmer Gehärtetes Glas Stahl Schwarz
2 Tage
89,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 20:09 Uhr.
HomCom Couchtisch 2er-Set, gehärtetes Glas, Stahl, schwarz (839-791V00BK) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HomCom Couchtisch 2er-Set, gehärtetes Glas, Stahl, schwarz (839-791V00BK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz, transparent
Produkttyp
Beistelltisch, Couchtisch
Eigenschaften
Material
Glas, Stahl
Stilrichtung
modern
Tischform
rechteckig
Oberfläche
pulverbeschichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Küchentisch Holz vergleichen und sparen
Beistelltisch Holz entdecken – kompakt & verständlich
Technik erklärt: Couchtisch modern
Tische transparent 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Jetzt mehr über Glastisch erfahren
Darum lohnt sich Stahltisch
Couchtisch braun 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Massivholz Esstisch im Expertencheck
Beliebte Themen