HOM Slip rot (401333-00PA) Herren-Slip
-
Günstigster Preis
HOM Herren Micro Slip Chic Unterhose, Rot, L EU Auf Lager 27,56 € Versand kostenfrei Gesamt 27,56 € → zum Angebot
-
Hom Slip Comfort Micro Briefs Chic lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
-
HOM Unterhosen, elastischer Bund, für Herren, rot, L
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
33,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 38,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HOM Slip rot (401333-00PA) Test
Ich bin begeistert von der hochwertigen Materialqualität, die ein angenehmes Tragegefühl vermittelt. Die Größenangabe entspricht der Realität. HoM bietet Qualitätsprodukte, die ihren Preis wert sind.
Die Slips von HOM sind langlebig und behalten auch nach Jahren und mehreren Trocknergängen ihre Form. Der Stoff bleibt optisch einwandfrei und bleicht nicht aus. Ich benutze sie schon lange und bin sehr zufrieden mit der Qualität.
Dieser Slip ist leider keine gute Wahl für den Preis. In der Größe L bietet er zu wenig Schutz für das Scrotum, während in XL das Bein zu weit geschnitten ist. So habe ich es bei dieser Marke noch nie erlebt. Der Umtausch war auch noch ausgeschlossen.
Sitzt absolut perfekt und sieht echt top aus. Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen