Holzstar ADH 26C 230V Hobelmaschine
- Die Maschine hat eine Leistung von 1.700 Watt und eine Drehzahl von 5.200 U/min.
- Der Abrichttisch misst 1120 x 275 mm und der Dickentisch 545 x 258 mm.
- Mit drei Hobelmessern wird eine präzise Spanabnahme von bis zu 3 mm erreicht.
- Der Absaugstutzen hat einen Durchmesser von 100 mm, was eine effektive Staubabsaugung ermöglicht.
-
Günstigster Preis
Holzstar Abricht-Dickenhobel ADH 26C (230 V)
1-3 Tage
1.314,75 €
+ 49,90 € Versand
Gesamt 1.364,65 €
→ zum Angebot
-
Stürmer Maschinen 5904026, Stürmer Maschinen Holzstar Abricht Dickenhobel...
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
1.355,41 €
+ 38,67 € Versand
Gesamt 1.394,08 €
→ zum Angebot
-
Holzstar Abricht Dickenhobel Hobel kombiniert ADH 26 C 230 V 5904026
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage
1.355,41 €
+ 59,00 € Versand
Gesamt 1.414,41 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Holzstar ADH 26C 230V: Leistungsstarke Hobelmaschine für präzise Ergebnisse
Die Holzstar ADH 26C 230V ist eine vielseitige Hobelmaschine, die sowohl als Abrichthobel als auch als Dickenhobel eingesetzt werden kann. Mit einer Leistung von 1.700 Watt und einer Drehzahl von 5.200 U/min bietet sie genügend Power für anspruchsvolle Holzarbeiten. Die Maschine ist ideal für Heimwerker und Profis, die Wert auf Präzision und Effizienz legen.
Robuste Bauweise und durchdachte Ausstattung
Die Hobelmaschine überzeugt durch ihre robuste Bauweise und durchdachte Ausstattung. Mit Abmessungen von 112 x 63 x 96 cm und einem Gewicht von 170 kg steht sie stabil und sicher. Der Abrichttisch misst 1120 x 275 mm, während der Dickentisch 545 x 258 mm groß ist. Diese großzügigen Arbeitsflächen ermöglichen ein komfortables und präzises Arbeiten.
Holzstar ADH 26C 230V Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Holzstar ADH 26C 230V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen