Hollyland Solidcom C1 Pro-8S Kopfbügel Headset

Anruffunktionen: Stummschaltung Ausstattungen: Bedienelement am Headset - Environmental Noise Cancellation (ENC) - Gesprächsanzeige - gepolsterter Kopfbügel Gewicht: 170 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.759,61 €
Ø 2.703 €
2.318,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.760,00 €
Soundmodus
Pro-2SPro-3SPro-4SPro-4S-DHPro-6SPro-8SPro-HUB-8SRemoteWired
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.759,61 €
Ø 2.703 €
2.318,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.760,00 €
ab 2.759,61 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.318,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hollyland Solidcom C1 Pro 8S - 8er Set Fotokoch Hollyland Solidcom C1 Pro 8S - 8er Set auf Bestellung 2.759,61 € Versand kostenfrei Gesamt 2.759,61 € → zum Angebot
• Hollyland Solidcom C1 Pro 8Set TONEART Hollyland Solidcom C1 Pro 8Set 3–5 Werktage 2.759,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.766,51 € → zum Angebot
• Hollyland Solidcom C1 Pro Wireless Intercom System ENC Geräuschunterdrückung... Amazon Marketplace Hollyland Solidcom C1 Pro Wireless Intercom System ENC Geräuschunterdrückung... 2.760,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.760,00 € → zum Angebot
Varianten: Hollyland Solidcom C1 Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2759.61 €
Ø 1 Mon.
2.703 €
Tiefstpreis
2.318 €
Preisalarm aktivieren
Hollyland Solidcom C1 Pro 8Set ✓ Bester Preis TONEART Angebotsinfo 3–5 Werktage 2.759,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 2.766,51 € → zum Angebot
Hollyland Solidcom C1 Pro 8S - 8er Set Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 2.759,61 € Versand kostenfrei Gesamt 2.759,61 € → zum Angebot
Hollyland Solidcom C1 Pro Wireless Intercom System ENC Geräuschunterdrückung Full Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2.760,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.760,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.

Hollyland Solidcom C1 Pro-8S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hollyland Solidcom C1 Pro-8S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stummschaltung
Bedienelement am Headset, Environmental Noise Cancellation (ENC), Gesprächsanzeige, gepolsterter Kopfbügel, verstellbarer Bügel
170 g
150 - 7.000 Hz
Kopfbügel
Bedienungsanleitung
Kopfbügel Headset
350 m
Mono
6 h
kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram