Hoka Rincon 4 Kids (1168874) black/white Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Kinder - Unisex Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,40 €
Ø 64 €
58,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,40 €
Ø 64 €
58,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 64,40 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hoka Kinder Rincon 4 Big Kids Schuhe Bergzeit Hoka Kinder Rincon 4 Big Kids Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 64,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
• HOKA Rincon 4 Kinder, Schwarz JD Sports HOKA Rincon 4 Kinder, Schwarz 2 bis 5 Tage 65,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• HOKA 1168874_BWHT, HOKA Rincon 4 Big Kinder Laufschuhe, schwarz, Größe 39 1/3 sport2000 HOKA 1168874_BWHT, HOKA Rincon 4 Big Kinder Laufschuhe, schwarz, Größe 39 1/3 2-4 Werktage 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
• Laufschuhe Hoka Rincon 4 1168874 Schwarz eschuhe Laufschuhe Hoka Rincon 4 1168874 Schwarz siehe Shop 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: Hoka Rincon 4 Kids (1168874)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.4 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
Hoka Kinder Rincon 4 Big Kids Schuhe ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
HOKA Rincon 4 Kinder, Schwarz Größe: 36 2/3 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 65,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 68,99 € → zum Angebot
HOKA Rincon 4 Kinder, Schwarz Größe: 38 JD Sports JD Sports Angebotsinfo 2 bis 5 Tage 65,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Hoka 1168874-BWHT-US 6.5, Hoka Kinder Rincon 4 Big Kids Schuhe (Größe 40, schwarz) Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 68,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
Hoka 1168874-BWHT-US 5, Hoka Kinder Rincon 4 Big Kids Schuhe (Größe 38, schwarz) Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 68,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
Hoka 1168874-BWHT-US 4.5, Hoka Kinder Rincon 4 Big Kids Schuhe (Größe 37 , schwarz) Größe: 37 1/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 68,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
Hoka 1168874-BWHT-US 4, Hoka Kinder Rincon 4 Big Kids Schuhe schwarz Größe: 36 2/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 68,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
Hoka 1168874-BWHT-US 7, Hoka Kinder Rincon 4 Big Kids Schuhe schwarz Größe: 40 2/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 68,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
Hoka 1168874-BWHT-US 5.5, Hoka Kinder Rincon 4 Big Kids Schuhe schwarz Größe: 38 2/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 68,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 72,40 € → zum Angebot
HOKA 1168874_BWHT, HOKA Rincon 4 Big Kinder Laufschuhe, schwarz, Größe 39 1/3 Größe: 39 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
HOKA 1168874_BWHT, HOKA Rincon 4 Big Kinder Laufschuhe, schwarz, Größe 38 2/3 Größe: 38 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
HOKA 1168874_BWHT, HOKA Rincon 4 Big Kinder Laufschuhe, schwarz, Größe 38 Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,95 € Versand kostenfrei Gesamt 85,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hoka Rincon 4 Kids (1168874) black/white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hoka Rincon 4 Kids (1168874) black/white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Training
Kinder, Unisex
Dämpfungsschuhe
schwarz
Ausstattung
Neutral
Reflektoren
Eigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel
Allround, Asphalt
Mesh, Synthetik
Gummi
Element
mit Schnürung
EVA, Gummi
dämpfend, flexibel
EVA-Fußbett, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram