Hobby Amphore natur M (21 cm) Aquarium Figur

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (BxTxH): 21 cm Aquarienart: Süßwasser Farbe: natur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 8,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HOBBY Aquariendeko Amphore natur M natürliche Aquariendekoration - 21 cm Otto HOBBY Aquariendeko Amphore natur M natürliche Aquariendekoration - 21 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• Hobby Amphore natur M - natürliche Aquariendekoration - 21 cm Zoo-Gartenbedarf Hobby Amphore natur M - natürliche Aquariendekoration - 21 cm 2-3 Tage 8,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• Hobby 40265 Amphore natur, M Amazon Hobby 40265 Amphore natur, M Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Varianten: Hobby Amphore natur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
HOBBY Aquariendeko Amphore natur M natürliche Aquariendekoration - 21 cm ✓ Bester Preis Otto Zoo & Gartenbedarf München (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Hobby Amphore natur M - natürliche Aquariendekoration - 21 cm Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 8,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Hobby 40265 Amphore natur, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € 12.99 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Hobby 40265 Amphore natur, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € 12.99 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:03 Uhr.

Hobby Amphore natur M (21 cm) Test

5/5
★★★★★ Hobby Amphore naturfarben – Ansprechendes und Hochwertiges Produkt
Margaux November 2023

Die naturfarbene Amphore von Hobby ist ein ästhetisches und funktionales Produkt für Aquariumliebhaber. Die hochwertige Verarbeitung ohne scharfe Kanten sorgt für die Sicherheit der Fische. Die Amphore dient nicht nur als optische Bereicherung, sondern auch als beliebter Versteckplatz.

Ihre natürliche Farbe fügt sich harmonisch ins Aquarium ein. Das von Hobby liebevoll gestaltete Produkt bietet den Bewohnern des Aquariums eine neue Höhle. Eine klare Empfehlung für alle, die ihren Fischen ein sicheres und schönes Zuhause bieten möchten. Die Amphore ist ein echtes Highlight!.

3/5
★★★☆☆ schön anzusehen aber wirklich klein
Thomas Oktober 2024

Ich wollte die Amphore bepflanzen, hatte sie mir größer vorgestellt. Sie ist aber recht klein und liegt jetzt als Teichdeko im Wasser. Optisch ansprechend und gut verarbeitet – wer kleine Amphoren mag und die Maße beachtet, wird zufrieden sein.

5/5
★★★★★ Toll fürs Aquarium
Silvia E Januar 2026

Sieht richtig schön aus!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Amphore
Janna H Dezember 2025

Natur Pur, sehr schön. Für mein Wels ein super Versteck. Bin mehr als zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
21 cm
Süßwasser
natur
Keramik
Aquarium Figur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram