HJH Office Verviq Bürostuhl ergonomisch, Netzstoff/Stoff, schwarz Drehstuhl
Produkttyp: Drehstuhl - Ergonomischer Bürostuhl
Features: mit Armlehnen - mit Rückenlehne
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
189,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hjh OFFICE Drehstuhl Profi Bürostuhl Verviq Stoff / Netzstoff (1 St),... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 189,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 195,80 € → zum Angebot
-
hjh OFFICE Profi Bürostuhl Verviq Ergonomischer Schreibtischstuhl mit Armlehnen 4-6 Werktage 189,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 195,80 € → zum Angebot
-
hjh OFFICE Ergonomischer Schreibtischstuhl, Bürostuhl, Stoff/Netz
Auf Lager
195,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 195,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.
HJH Office Verviq Bürostuhl ergonomisch, Netzstoff/Stoff, schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HJH Office Verviq Bürostuhl ergonomisch, Netzstoff/Stoff, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Drehstuhl, Ergonomischer Bürostuhl
Ausstattung
Features
mit Armlehnen, mit Rückenlehne
Sitztechnik
Lendenwirbelstütze, Sitzhöhenverstellung
Eigenschaften
Material Bezug
Netzstoff, Stoff
Bezugsfarbe
schwarz
Farbe Gestell
schwarz
Maße & Gewicht
max. Belastbarkeit
120 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was steckt hinter Bürostühle schwarz? Jetzt lesen
Was du über Bürostühle mit Sitzhöhenverstellung wissen solltest
Beste Drehstuhl im Überblick
Technik erklärt: Bürostuhl mit Armlehne
Chefsessel Leder – unsere Top-Empfehlung
Bürostühle Stoff im Preis-Leistungs-Check 2026
Klick dich rein: Bürostühle Netzstoff erklärt
Ratgeber: Leder Bürostuhl mit Armlehne