Mid.you TUDELA II Stoff Klappstuhl Schwarz Bürostuhl

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,90 €
Ø 45 €
44,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,90 €
ab 44,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hjh OFFICE Klappstuhl TUDELA II, Metallgestell, Stoff, Schwarz Amazon Marketplace hjh OFFICE Klappstuhl TUDELA II, Metallgestell, Stoff, Schwarz Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• hjh OFFICE Klappstuhl TUDELA II Faltstuhl Stoff 1 St., gepolstert, Faltstuhl Otto hjh OFFICE Klappstuhl TUDELA II Faltstuhl Stoff 1 St., gepolstert, Faltstuhl lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 59,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,80 € → zum Angebot
• Konferenzstuhl / Besucherstuhl / Klappstuhl TUDELA II Stoff schwarz hjh OFFICE METRO Konferenzstuhl / Besucherstuhl / Klappstuhl TUDELA II Stoff schwarz hjh OFFICE 2-5 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.9 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
hjh OFFICE Klappstuhl TUDELA II, Metallgestell, Stoff, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
hjh OFFICE Klappstuhl TUDELA II Faltstuhl Stoff 1 St., gepolstert, Faltstuhl Otto hjh OFFICE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 59,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,80 € → zum Angebot
Konferenzstuhl / Besucherstuhl / Klappstuhl TUDELA II Stoff schwarz hjh OFFICE METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
TUDELA II | Stoff - Klappstuhl Schwarz buerostuhl24 Angebotsinfo Rahmendurchmesser: 22 mm ... 59,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,80 € → zum Angebot
hjh OFFICE Klappstuhl TUDELA II Stoff netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 59,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,85 € → zum Angebot
Konferenzstuhl / Besucherstuhl / Klappstuhl Tudela Ii Stoff Schwarz Hjh Office ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 59,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,80 € → zum Angebot
Mid.you Klappstuhl, Schwarz, Metall, Textil, A-Form, 44x80x49 cm, klappbar, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Mid.you TUDELA II Stoff Klappstuhl Schwarz Test

5/5
★★★★★ Schöner Stuhl
einhorn Januar 2025

Der klappbare Stuhl wirkt hochwertig und bietet angenehmen Sitzkomfort. Einziger Nachteil: Die Sitzhöhe ist für meinen Esstisch etwas zu niedrig, was ich mit einem Sitzkissen kompensiere. Einfaches Auf- und Zuklappen, leichtes Gewicht und gute Handhabung machen ihn platzsparend und transportfreundlich.

5/5
★★★★★ Günstig, Bequem, Haltbar
Julia November 2024

Nach über einem Jahr Nutzung als Bürostühle sind sie immer noch tadellos: keine Risse, keine Schäden. Für gelegentlichen Gebrauch ist die Verarbeitung völlig ausreichend. Bequemes Sitzen, stabil und klappbar — ideal platzsparend zu verstauen. Empfehlenswert für Home-Office.

4/5
★★★★☆ stabiler Stuhl
Maxe Januar 2025

Stabiler Stuhl mit über 100 kg Tragfähigkeit – sitzt bequem und wirkt robust. Verbesserungsvorschlag: die Beine könnten 2–3 cm länger sein.

5/5
★★★★★ Dieser Klappsessel wirkt sehr stabil und strapazierfähig
longhino r Dezember 2025

Sieht gut aus wirkt sehr stabil und man sitzt recht bequem darauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram