HJH Office Saranto Stoff dunkelgrau Drehstuhl
- Die Wippmechanik ermöglicht eine dynamische Sitzhaltung und fördert aktives Sitzen für verbesserte Rückengesundheit.
- Ausgestattet mit stabilen Rollen für mühelose Bewegungsfreiheit und einfache Positionswechsel am Arbeitsplatz.
- Der hochwertige Stoffbezug in Grau sorgt für angenehmen Sitzkomfort und passt sich harmonisch in verschiedene Büroumgebungen ein.
- Eine ergonomisch geformte Rückenlehne bietet zuverlässige Unterstützung während langer Arbeitssitzungen.
- Die Kombination aus funktionalem Design und hochwertiger Verarbeitung gewährleistet langlebige Nutzung und dauerhaften Sitzkomfort.
-
Günstigster Preis
SARANTO | Stoff - Home Office Bürostuhl Dunkelgrau
Lieferung in 1-5 Werktagen
219,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 225,80 €
→ zum Angebot
-
hjh OFFICE 670911 Schreibtischstuhl SARANTO Stoff Grau Bürostuhl mit Armlehnen... Auf Lager 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
-
hjh OFFICE Drehstuhl Home Office Bürostuhl Saranto Stoff mit Armlehnen (1 St), lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 242,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 248,80 € → zum Angebot
-
hjh OFFICE Home Office Bürostuhl SARANTO Schreibtischstuhl mit Armlehnen Stoff 4-6 Werktage 242,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 248,80 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
HJH Office Saranto Stoff dunkelgrau - Ihr neuer ergonomischer Begleiter
Entdecken Sie den perfekten Verbündeten für Ihren Arbeitsalltag. Dieser hochwertige Bürostuhl vereint Komfort und Funktionalität in einem eleganten Design. Mit seiner durchdachten Ergonomie unterstützt er eine gesunde Sitzhaltung und fördert Ihre Produktivität. Die robuste Konstruktion verspricht dabei langanhaltende Zuverlässigkeit, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Aufgaben konzentrieren können.
Optimale Unterstützung für lange Arbeitstage
Erleben Sie herausragenden Sitzkomfort während Ihrer Arbeitssessions. Die ergonomisch geformte Rückenlehne passt sich Ihren natürlichen Bewegungen an und entlastet Ihre Wirbelsäule effektiv. Dank der integrierten Wippmechanik können Sie Ihre Sitzposition flexibel variieren, was die Durchblutung fördert und Verspannungen vorbeugt. Der hochwertige Stoffbezug in elegantem Dunkelgrau sorgt für angenehmes Sitzgefühl und fügt sich harmonisch in jedes Büroambiente ein.
HJH Office Saranto Stoff dunkelgrau Test
Das Armlehnenpolster ist schlecht verarbeitet und lässt sich nicht montieren. Leider kann ich die Firma nicht erreichen. Aus Umweltgründen möchte ich eine Rücksendung vermeiden.
Abgesehen davon ist der Stuhl sehr ansprechend. Eine Rückmeldung würde ich mir wünschen!.
Sehr gutes Produkt und ein super Service von hjh Office. Emails werden sehr freundlich und superschnell bearbeitet und beantwortet. Jederzeit wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen