Hilleberg Anaris (sand) Firstdachzelt

Produkttyp: Firstdachzelt Einsatzbereich: Outdoor - Trekking - Wandern Farbe: beige - sand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
791,91 €
Ø 863 €
791,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 879,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
791,91 €
Ø 863 €
791,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 879,95 €
ab 791,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 791,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hilleberg HI-018213, Hilleberg Anaris Zelt sand WalkOnTheWildSide Hilleberg HI-018213, Hilleberg Anaris Zelt sand sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 791,91 € Versand kostenfrei Gesamt 791,91 € → zum Angebot
• Hilleberg 0182133, Hilleberg - Anaris - 2-Personen Zelt braun Bergfreunde Hilleberg 0182133, Hilleberg - Anaris - 2-Personen Zelt braun 2 - 4 Werktage 879,95 € Versand kostenfrei Gesamt 879,95 € → zum Angebot
• Hilleberg 018213, Hilleberg Anaris sand - Größe 2 Personen Unterwegs Hilleberg 018213, Hilleberg Anaris sand - Größe 2 Personen 2-3 Werktage 879,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 884,90 € → zum Angebot
• Hilleberg Anaris Zelt Bergzeit Hilleberg Anaris Zelt Lieferzeit 2-4 Tage 879,95 € Versand kostenfrei Gesamt 879,95 € → zum Angebot
Varianten: Hilleberg Anaris
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
791.91 €
Ø 1 Mon.
863 €
Tiefstpreis
792 €
Preisalarm aktivieren
Hilleberg HI-018213, Hilleberg Anaris Zelt sand ✓ Bester Preis WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 791,91 € Versand kostenfrei Gesamt 791,91 € → zum Angebot
Hilleberg 018213, Hilleberg Anaris sand - Größe 2 Personen Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 879,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 884,90 € → zum Angebot
Hilleberg 0182133, Hilleberg - Anaris - 2-Personen Zelt braun Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 879,95 € Versand kostenfrei Gesamt 879,95 € → zum Angebot
Hilleberg Anaris Zelt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 879,95 € Versand kostenfrei Gesamt 879,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:38 Uhr.

Hilleberg Anaris (sand) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hilleberg Anaris (sand)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Outdoor, Trekking, Wandern
beige, sand
2-Personen-Zelt
Firstdachzelt
Ausstattung
1
2
Eigenschaften
Kunststoff
20D, Nylon, Polyamid, Ripstop, Silikon-beschichtet
Nylon, Polyamid
Polyamid
Maße & Gewicht
190 cm
220 cm
1,4 kg
44 x 11 cm
105 cm
5.000 mm
12.000 mm
220 x 120 x 105 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram