Hewi Serie 477 singnalweiß (477.20.100 98) WC-Bürstengarnitur
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur
Serie: Hewi Serie 477
Ausstattung: mit Bürstenhalterung - mit WC-Bürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
91,83 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hewi 477 Toilettenbürstengarnitur 477.20.10098 signalweiß, Wandmontage
10-28 Werktage
91,83 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 100,73 €
→ zum Angebot
-
Hewi 477 Toilettenbürstengarnitur 477.20.10098 signalweiß, Wandmontage
10-28 Werktage
91,83 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 101,62 €
→ zum Angebot
-
HEWI Serie 477 WC-Bürstengarnitur, Accessoires, 477.20.100 98, signalweiß
ca. 1-2 Wochen
104,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 112,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hewi Serie 477 Garnitur (477.20.100)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:46 Uhr.
Hewi Serie 477 singnalweiß (477.20.100 98) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hewi Serie 477 singnalweiß (477.20.100 98)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
WC-Bürstengarnitur
Serie
Hewi Serie 477
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Bürstenhalterung, mit WC-Bürste
Farbe & Design
Farbe
weiß
Lieferung & Montage
Montage
Wandmontage
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
Breite
14,1 cm
Höhe
47 cm
Tiefe
14 cm
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
mit oder ohne Oberteil
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen