Hewi Serie 477 anthrazitgrau (477.20.100 92) WC-Garnitur
Ausstattung: mit Bürstenhalterung - mit WC-Bürste
Bemerkung: mit oder ohne Oberteil
Breite: 14,1 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
91,83 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hewi 477 Toilettenbürstengarnitur 477.20.10092 anthrazitgrau, Wandmontage
10-28 Werktage
91,83 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 100,73 €
→ zum Angebot
-
Hewi 477 Toilettenbürstengarnitur 477.20.10092 anthrazitgrau, Wandmontage
10-28 Werktage
91,83 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 101,62 €
→ zum Angebot
-
HEWI Serie 477 WC-Bürstengarnitur 477.20D100-98, Accessoires, anthrazitgrau
ca. 1-2 Wochen
99,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 107,94 €
→ zum Angebot
-
HEWI WC-Bürstengarnitur 477.20.100, in F92 anthrazitgrau
Innerhalb von 20 Tagen.
112,67 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 119,66 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hewi Serie 477 Garnitur (477.20.100)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.
Hewi Serie 477 anthrazitgrau (477.20.100 92) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hewi Serie 477 anthrazitgrau (477.20.100 92)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Bürstenhalterung, mit WC-Bürste
Bemerkung
mit oder ohne Oberteil
Breite
14,1 cm
Farbe
anthrazit
Höhe
47 cm
Material
Kunststoff
Montage
Wandmontage
Produkttyp
WC-Bürstengarnitur
Serie
Hewi Serie 477
Tiefe
14 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen