ZACK MIMO Ersatz-Toilettenpapierhalter (40180) Ersatzrollenhalter

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Edelstahl Produkttyp: Ersatzrollenhalter Serie: ZACK Mimo
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
38,40 €
Ø 41 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
38,40 €
Ø 41 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 38,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zack Toilettenpapierhalter Mimo, Edelstahl, Metall, 37 cm, Badezimmer, WC XXXLutz Zack Toilettenpapierhalter Mimo, Edelstahl, Metall, 37 cm, Badezimmer, WC ca. 3 Werktage 38,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,39 € → zum Angebot
• ZACK Ersatzrollenhalter MIMO Edelstahl mattiert für bis zu 4 WC-Papierrollen 1a-Neuware ZACK Ersatzrollenhalter MIMO Edelstahl mattiert für bis zu 4 WC-Papierrollen 1 - 3 Werktage 39,59 € Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
• ZACK MIMO Ersatzrollenhalter 40180, Accessoires, edelstahl matt gebürstet Megabad ZACK MIMO Ersatzrollenhalter 40180, Accessoires, edelstahl matt gebürstet ca. 1 Woche 39,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
• ZACK 40180 "MIMO" Ersatzrollenhalter, Edelstahl matt Amazon Marketplace ZACK 40180 "MIMO" Ersatzrollenhalter, Edelstahl matt Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: ZACK Mimo Ersatzrollenhalter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.4 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Zack Toilettenpapierhalter Mimo, Edelstahl, Metall, 37 cm, Badezimmer, WC ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 38,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,39 € → zum Angebot
ZACK Ersatzrollenhalter MIMO Edelstahl mattiert für bis zu 4 WC-Papierrollen 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 39,59 € Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
ZACK MIMO Ersatzrollenhalter 40180, Accessoires, edelstahl matt gebürstet Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 39,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Mimo Ersatztoilettenpapierhalter Edelstahl matt ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 48,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
ZACK 40180 "MIMO" Ersatzrollenhalter, Edelstahl matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:56 Uhr.

ZACK MIMO Ersatz-Toilettenpapierhalter (40180) Test

5/5
★★★★★ die nächste wird weiterhin kaufen
Joanne Juni 2017

Superschnelle Lieferung und ansprechende Verpackung. Das Produkt ist sehr einfach zu bedienen, übertraf meine Erwartungen und bietet ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis — deutlich günstiger als im Laden. Absolut empfehlenswert!.

3/5
★★★☆☆ Für den Preis ok...
Thomas S Oktober 2012

Das Aussehen ist ansprechend, jedoch ist das Produkt zu leicht für den Preis. Um dies auszugleichen, habe ich eine Scheibe am unteren Ende befestigt oder Sand in das Rohr gefüllt. Trotzdem würde ich mir für den Preis eine höhere Qualität wünschen.

3/5
★★★☆☆ schönes Design - aber zu leicht
Edwin L September 2012

- Optisch ansprechend - Zu leicht - Akzeptabler Preis - Würden weiter nach einer besseren Alternative suchen, trotz höherem Preis - Sieht gut aus, aber zu leicht - Preis okay, aber wir würden weiter suchen - Optisch ansprechend, jedoch zu leicht - Preis akzeptabel, aber wir würden weiter suchen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Thomas G Mai 2021

Gefällt mir sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Edelstahl
Ersatzrollenhalter
ZACK Mimo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram