Hestra Army Leather Patrol 5-Finger (30590) black Skihandschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Skihandschuhe Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - gefüttert - imprägniert Besonderheiten: Innenhandschuh
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,75 €
Ø 89 €
78,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,49 €
Handschuhgröße
blackcharcoalnavyolive
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,75 €
Ø 89 €
78,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,49 €
ab 89,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hestra 30590-100-7, Hestra Army Leather Patrol - 5 Finger black (100) 7 Herren sportfits.de Hestra 30590-100-7, Hestra Army Leather Patrol - 5 Finger black (100) 7 Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 89,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,70 € → zum Angebot
• Hestra 30590-100, Hestra Army Leather Patrol Skihandschuhe 5-finger schwarz| 11 Skitreff DE Hestra 30590-100, Hestra Army Leather Patrol Skihandschuhe 5-finger schwarz| 11 Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 104,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 110,89 € → zum Angebot
• Hestra Skihandschuhe Army Leather Patrol - 5 Finger Otto Hestra Skihandschuhe Army Leather Patrol - 5 Finger lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 128,39 € → zum Angebot
Varianten: Hestra Army Leather Patrol 5-Finger (30590)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.75 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
7
8
11
Hestra 30590-100-7, Hestra Army Leather Patrol - 5 Finger black (100) 7 Herren ✓ Bester Preis Größe: 7 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 89,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,70 € → zum Angebot
Hestra 30590-100, Hestra Army Leather Patrol Skihandschuhe 5-finger schwarz| 11 Größe: 11 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 104,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 110,89 € → zum Angebot
Hestra 30590-100, Hestra Army Leather Patrol Skihandschuhe 5-finger schwarz| 8 Größe: 8 Skitreff DE Skitreff Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Werktage 104,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 110,89 € → zum Angebot
Hestra Skihandschuhe Army Leather Patrol - 5 Finger Otto Alpensportler (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 123,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 128,39 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 11:40 Uhr.

Hestra Army Leather Patrol 5-Finger (30590) black Test

5/5
★★★★★ Sweet!
Ski M Februar 2020

Exactly as described, arrive quickly and look sweet on the slopes. Also comes with some leather softener. which is nice!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Handschuh
PeJoDe Januar 2020

Die Handschuhe halten gut warm und trocknen Dank des Innenhandschuhs schnell. Die Schlafe fürs Handgelenk ist sehr praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
Skihandschuhe
Eigenschaften
Innenhandschuh
abriebfest, atmungsaktiv, gefüttert, imprägniert
Elastan, Leder, Polyester, Stretch
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram