Hermès Barénia Eau de Parfum Intense (60ml) Damenparfum

Basisnote: Eiche - Leder - Longoza - Patchouli Menge: 60 ml Erscheinungsjahr: 2025
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
63,80 €
Ø 67 €
63,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
63,80 €
Ø 67 €
63,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,00 €
ab 63,80 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hermes Barénia Intense, Frauen, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges... Kaufland Hermes Barénia Intense, Frauen, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges... 3-4 Werktage 63,80 € + 4,90 € Versand Gesamt 68,70 € → zum Angebot
• HERMÈS Eau de Parfum Barénia Intense Otto HERMÈS Eau de Parfum Barénia Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• Hermès Barénia Eau de Parfum Intense 60 ml, Grundpreis: € 1.182,30 / l Parfumgroup Hermès Barénia Eau de Parfum Intense 60 ml, Grundpreis: € 1.182,30 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 70,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,84 € → zum Angebot
• HERMÈS 65229841, HERMÈS Barénia Eau de Parfum Intense 60 ml Basler Haar-Kosmetik HERMÈS 65229841, HERMÈS Barénia Eau de Parfum Intense 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 72,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 76,30 € → zum Angebot
Varianten: Hermès Barénia Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.8 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Hermes Barénia Intense, Frauen, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 63,80 € 1063,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 68,70 € → zum Angebot
HERMÈS Eau de Parfum Barénia Intense Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Hermès Barénia Eau de Parfum Intense 60 ml, Grundpreis: € 1.182,30 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 70,94 € 1182.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 75,84 € → zum Angebot
HERMÈS Barénia Eau de Parfum Intense 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 72,40 € + 3,90 € Versand Gesamt 76,30 € → zum Angebot
HERMÈS 65229841, HERMÈS Barénia Eau de Parfum Intense 60 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 72,40 € 1206.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 76,30 € → zum Angebot
Hermès Barénia Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 60 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 73,49 € 1224.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 73,49 € → zum Angebot
HERMÈS Barénia Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 79,21 € Versand kostenfrei Gesamt 79,21 € → zum Angebot
Hermès 65229841, Hermès Barénia Eau de Parfum Intense Spray (nachfüllbar) 60 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 82,99 € 1383.1667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
Hermès Barénia EdP Nat. Spray Intense, Grundpreis: € 1.499,17 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 89,95 € 1499.1667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Hermès Barénia Eau de Parfum Intense (EdP) 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 97,04 € Versand kostenfrei Gesamt 97,04 € → zum Angebot
HERMÈS Barénia Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Intense für Damen 60 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 100,00 € 1666.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Hermès 65229841, HERMÈS Barénia Eau de Parfum Intense 60ml refillable Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 124,00 € 2066.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 124,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:33 Uhr.

Hermès Barénia Eau de Parfum Intense (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hermès Barénia Eau de Parfum Intense (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Christine Nagel
Duft
Eiche, Leder, Longoza, Patchouli
Chypre
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram