Hermès Barénia Eau de Parfum Intense (30ml) Damenparfum

Basisnote: Eiche - Leder - Longoza - Patchouli Menge: 30 ml Erscheinungsjahr: 2025
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,81 €
Ø 48 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
48,81 €
Ø 48 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,00 €
ab 48,81 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hermès Barénia Eau De Parfum Intense 30ml Kaufland Hermès Barénia Eau De Parfum Intense 30ml 3-4 Werktage 48,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,71 € → zum Angebot
• HERMÈS Eau de Parfum Barénia Intense Otto HERMÈS Eau de Parfum Barénia Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
• HERMÈS 65229842, HERMÈS Barénia Eau de Parfum Intense 30 ml Basler Haar-Kosmetik HERMÈS 65229842, HERMÈS Barénia Eau de Parfum Intense 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 51,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 55,28 € → zum Angebot
• HERMÈS Barénia Eau de Parfum Intense 30 ml basler-beauty.de HERMÈS Barénia Eau de Parfum Intense 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 51,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 55,28 € → zum Angebot
Varianten: Hermès Barénia Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
48.81 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Hermès Barénia Eau De Parfum Intense 30ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 48,81 € 1627,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 53,71 € → zum Angebot
HERMÈS Eau de Parfum Barénia Intense Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
HERMÈS Barénia Eau de Parfum Intense 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 51,38 € + 3,90 € Versand Gesamt 55,28 € → zum Angebot
HERMÈS 65229842, HERMÈS Barénia Eau de Parfum Intense 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 51,38 € 1712.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 55,28 € → zum Angebot
Hermès Barénia Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 51,89 € 1729.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 51,89 € → zum Angebot
Hermès 65229842, Hermès Barénia Eau de Parfum Intense Spray (nachfüllbar) 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 53,99 € 1799.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Hermès Barénia Eau de Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.813,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 54,39 € 1813 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 59,29 € → zum Angebot
HERMÈS Barénia Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 55,69 € Versand kostenfrei Gesamt 55,69 € → zum Angebot
Hermès Barénia Eau de Parfum Intense (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 65,38 € Versand kostenfrei Gesamt 65,38 € → zum Angebot
HERMÈS Barénia Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Intense für Damen 30 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,90 € 2330 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Hermès Barénia EdP Nat. Spray Intense, Grundpreis: € 2.331,67 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 69,95 € 2331.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Hermès 65229842, HERMÈS Barénia Eau de Parfum Intense 30ml refillable Damen, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 87,00 € 2900 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 90,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.

Hermès Barénia Eau de Parfum Intense (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hermès Barénia Eau de Parfum Intense (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Christine Nagel
Duft
Eiche, Leder, Longoza, Patchouli
Chypre
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram