Herma 3749 Klebeetiketten

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Format: 19 x 50 mm Materialeigenschaften: permanent haftend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,58 €
ab 2,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HERMA Etiketten HERMA 3749 Vielzweck-Etiketten, 19 x 50 mm, weiß (56 Etiketten... Otto HERMA Etiketten HERMA 3749 Vielzweck-Etiketten, 19 x 50 mm, weiß (56 Etiketten... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
• HERMA 3749 Vielzweck-Etiketten, 56 Stück, 20 x 50 mm, 8 pro Bogen,... Amazon HERMA 3749 Vielzweck-Etiketten, 56 Stück, 20 x 50 mm, 8 pro Bogen,... Auf Lager 2,66 € Versand kostenfrei Gesamt 2,66 € → zum Angebot
• HERMA Vielzwecketikett 3749 20x50mm weiß 56 St./Pack. METRO HERMA Vielzwecketikett 3749 20x50mm weiß 56 St./Pack. 6-8 Werktage 4,58 € Versand kostenfrei Gesamt 4,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
HERMA Etiketten HERMA 3749 Vielzweck-Etiketten, 19 x 50 mm, weiß (56 Etiketten / 7 ✓ Bester Preis Otto itenga (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
HERMA 3749 Vielzweck-Etiketten, 56 Stück, 20 x 50 mm, 8 pro Bogen, selbstklebend, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,66 € 0.09 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 2,66 € → zum Angebot
HERMA 3749 Vielzweck-Etiketten, 56 Stück, 20 x 50 mm, 8 pro Bogen, selbstklebend, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,66 € 0.09 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 2,66 € → zum Angebot
HERMA Vielzwecketikett 3749 20x50mm weiß 56 St./Pack. METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,58 € Versand kostenfrei Gesamt 4,58 € → zum Angebot
10 x HERMA Vielzweck-Etiketten 20x50mm weiß VE=56 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 10,20 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
Herma 3749, Herma Etiketten VARIO 3749, weiß, 19x50mm, rechteckig 10 Stück, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 7 Tag(e) 14,58 € + 5,66 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

Herma 3749 Test

5/5
★★★★★ Leider wurden sie nass
Helma November 2022

Die Etiketten sind leicht zu entfernen und sehr zufriedenstellend. Leider waren sie im Postfach nass, aber das lag nicht an den Etiketten. Deshalb vergebe ich trotzdem fünf Sterne.

5/5
★★★★★ Zum überkleben bestehender Etiketten genutzt
C. G Juni 2022

Ich habe dieses Produkt gekauft, um meine Ringordner mit Etiketten zu beschriften. Die Etiketten lassen sich leicht mit einem Kugelschreiber beschriften und lösen sich gut von der Trägerfolie. Dank diesem Produkt ist die Arbeit schnell und unkompliziert.

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung,
Michael T Dezember 2020

Zuverlässiger Händler, schnelle Lieferung, richtiger Artikel - gerne wieder kaufen! Klebt gut, die richtige Größe für Fabrik-Standart-Produkt.

5/5
★★★★★ auffällige Etiketten
Joseph April 2018

Die schönen, knallig roten Etiketten sind ideal zum Beschriften mit einem Marker. Sie haften gut und lassen sich leicht wieder entfernen. Perfekt für die Kennzeichnung meiner Flohmarktware. Der Preis ist angemessen. 5 Sterne!.

4/5
★★★★☆ ok
Schnatalichen Juli 2016

Trotz der Schwierigkeiten beim Drucken sind die Etiketten insgesamt von hoher Qualität. Die Verpackung war leider schon geöffnet, aber das Produkt selbst war unbeschädigt. Die Software zur Gestaltung der Etiketten war etwas umständlich, da sie nicht für diese speziellen Etiketten optimiert war. Insgesamt bin ich jedoch zufrieden mit dem Ergebnis.

1/5
★☆☆☆☆ bin unzufrieden
diddi-sdl August 2013

Mein Brother DCP 145C Drucker zieht das Papier nicht korrekt ein. Daher kann ich nicht vernünftig drucken. Es scheint nur mit A4 Papier zu funktionieren. Viel Spaß damit, Diddi.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
weiß
19 x 50 mm
permanent haftend
56 Etiketten
matt
Klebeetiketten, Universal-Etiketten
Weitere Daten
selbstklebend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram