Herlitz my.book flex PP A6 40 kariert blau (11361573) Notizheft

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Format: A6 Lineatur: kariert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,41 €
Ø 2 €
2,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,41 €
Ø 2 €
2,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,90 €
ab 2,41 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz 11361573, Herlitz Notizheft my.book flex A6 PP 40Bl. kariert blau Mindfactory Herlitz 11361573, Herlitz Notizheft my.book flex A6 PP 40Bl. kariert blau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
• Herlitz Notizheft my.book flex PP A6 40 Blatt kariert blau Mc Büro Herlitz Notizheft my.book flex PP A6 40 Blatt kariert blau im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 2,46 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
• herlitz Notizheft my.book flex, A6, blaues Wechselcover, kariert mit... Amazon Marketplace herlitz Notizheft my.book flex, A6, blaues Wechselcover, kariert mit... Auf Lager 5,59 € Versand kostenfrei Gesamt 5,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.41 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz 11361573, Herlitz Notizheft my.book flex A6 PP 40Bl. kariert blau ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,31 € → zum Angebot
Herlitz Notizheft my.book flex PP A6 40 Blatt kariert blau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 2,46 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
Herlitz 11361573, herlitz Notizheft A6 11361573 kariert Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,87 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Herlitz 11361573, Herlitz my.book flex - Notizbuch - A6 (105 x 148 mm) - 40 Blatt / barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 2,88 € Versand kostenfrei Gesamt 2,88 € → zum Angebot
HERLITZ 11361573 Notizheft flex PP A6, 40 Blatt, kariert blau, my.book idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 3,49 € + 8,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
HERLITZ 11361573, HERLITZ 11361573 Notizheft flex PP A6, 40 Blatt, kariert blau, Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 3,49 € + 8,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Herlitz 11361573, Herlitz 11361573 Notizbuch A6 40 Blätter Blau JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
HERLITZ 11361573, Herlitz 11361573 - Blau - A6 - 40 Blätter - 70 g/m² - Kariertes 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 4,17 € + 6,97 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
herlitz Notizheft my.book flex, A6, blaues Wechselcover, kariert mit Verschlussgummi, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,59 € Versand kostenfrei Gesamt 5,59 € → zum Angebot
Herlitz 11361573, Herlitz my.book Flex (A6, Kariert) (11361573) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 7,24 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,24 € → zum Angebot
Herlitz 11361573, Herlitz my.book flex Notizbuch A6 40 Blatt / 80 Seiten weißes future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 8,89 € Versand kostenfrei Gesamt 8,89 € → zum Angebot
herlitz Notizheft my.book flex PP A6 40 Blatt kariert blau METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 9,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Herlitz my.book flex PP A6 40 kariert blau (11361573) Test

5/5
★★★★★ Schmales Büchlein für schnelle Notizen
Claudia S Januar 2021

Dieses handliche Notizbuch ist einfach zu verwenden und kann problemlos mit neuem Papier nachgefüllt oder ausgetauscht werden. Der Preis ist fair und die Verarbeitung wirkt solide, daher erwarte ich eine langfristige Nutzung. Ob der Einband und das Gummiband wirklich langlebig sind, wird sich noch zeigen.

Ein praktisches Accessoire für den Alltag. (Das Model auf dem Bild dient nur als Größenvergleich. ).

5/5
★★★★★ Gut transportables Notizbuch
Amazon Kunde August 2019

Benutze es seit einiger Zeit für meine Bachelorarbeit, transportiere es täglich in der Tasche - noch keine Gebrauchsspuren, robust wie am ersten Tag. Stabil und zuverlässig für unterwegs.

5/5
★★★★★ Robuste Schutzhülle für's Notizheft
Bounty Juli 2018

Seit zwei Jahren begleitet mich das my. book flex aus schwarzem Kunststoff bei meiner Arbeit im Gelände. Die Hülle ist immer noch top in Schuss, ohne Verformungen oder Knicke.

Dank der abwaschbaren Eigenschaften sehen sowohl das Heft als auch die Hülle immer noch wie neu aus. Nach einem Fehlkauf entschied ich mich wieder für Kunststoff, da mein Smartphone perfekt zwischen Heft und Cover passt und sicher fixiert ist. Im Gegensatz zur Leinenoptik-Variante, die schnell verbogen und beschädigt war.

My. book flex ist die ideale Lösung für den Einsatz im Freien, mit praktischen zusätzlichen Funktionen für den Schutz von elektronischen Geräten.

5/5
★★★★★ Unschlagbarer Preis
Wolfgang B April 2018

Ich nutze die Herlitz A6 Hefte, um meine selbstgemachten Kalender darin zu verstauen. Die Hüllen sind perfekt dafür, da halbierte A4 Ausdrucke genau hineinpassen. Der Preis für die Hülle mit einem Heft ist unschlagbar im Vergleich zu Nachfüllpacks. Einfach top für die Organisation!.

5/5
★★★★★ Geniale erweiterbare Notizbücher
OnlineShopper Dezember 2017

Unsere Jugendgruppe nutzt das Herlitz MyBook flex schon lange für Freizeitunterlagen im A4-Format. Mit dem praktischen Gummibandset können wir die Seiten einfach einheften und das Notizbuchfunktion erhalten. Das robuste Cover und die verschiedenen Farben der Gummibänder wie Orange und Violett überzeugen uns. Bisher ist noch kein Gummi gerissen. Wir sind immer wieder gerne dabei! Herlitz 11366259 Gummibandset für My Book flex A5 ist eine tolle Ergänzung für das Notizbuch.

5/5
★★★★★ super Idee, sehr praktisch
justme August 2016

Dank einer Freundin habe ich dieses Produkt entdeckt und bin absolut begeistert. Perfekt für unterwegs, langlebig und vielseitig - dieses kleine Heftchen macht einfach alles mit. Ein absolutes Muss für alle, die gerne Notizen machen. Und das Beste ist, dass es kein Wegwerfartikel ist! Einfach neues "Innenleben" einsetzen, wenn alles vollgeschrieben ist. Ein praktischer Begleiter, den ich nicht mehr missen möchte.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
blau
A6
kariert
Notizheft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram