Herlitz Gummizugmappe easy orga to go PP A4 transparent farblos Sammelmappe

Produkttyp: Sammelmappe Gewicht: 320 g / m² farbe: Transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,03 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,79 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,03 €
Ø 4 €
3,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,79 €
ab 4,03 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz Gummizugmappe PP A4 farblos transparent to go Mc Büro Herlitz Gummizugmappe PP A4 farblos transparent to go im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 4,03 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
• Herlitz Eckspanner 11206448 easy orga to go, A4, Kunststoff, transparent, 3 bueromarkt-ag Herlitz Eckspanner 11206448 easy orga to go, A4, Kunststoff, transparent, 3 sofort lieferbar 4,18 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,33 € → zum Angebot
• Herlitz Gummizugmappe PP A4, transparent farblos buecher Herlitz Gummizugmappe PP A4, transparent farblos Lieferbar in 3 - 5 Tagen 4,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
• Sammelmappe PP A4 farblos Amazon Marketplace Sammelmappe PP A4 farblos 7,76 € Versand kostenfrei Gesamt 7,76 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Gummizugmappe easy orga to go A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.03 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz Gummizugmappe PP A4 farblos transparent to go ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,03 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
Herlitz Eckspanner 11206448 easy orga to go, A4, Kunststoff, transparent, 3 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 4,18 € + 4,15 € Versand Gesamt 8,33 € → zum Angebot
Herlitz Gummizugmappe PP A4, transparent farblos buecher Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Tagen 4,39 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
Herlitz Gummizugmappe PP A4, transparent farblos thalia Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Werktagen 4,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
herlitz Gummizugmappe PP A4 farblos transparent to go METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 7,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
Sammelmappe PP A4 farblos Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,76 € Versand kostenfrei Gesamt 7,76 € → zum Angebot
Herlitz Gummizugmappe PP A4 transparent farblos Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 10,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.

Herlitz Gummizugmappe easy orga to go PP A4 transparent farblos Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herlitz Gummizugmappe easy orga to go PP A4 transparent farblos? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sammelmappe
Details & Eigenschaften
320 g / m²
Maße & Design
Transparent
A4
Weitere Eigenschaften
Material: PP-Folie
1
Kunststoff
Gummizug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram