Brunnen Klemmhefter schwarz (102014090) Klemmhandmappe
- Optimale Dokumentenaufbewahrung durch robustes Polypropylen-Material, das Inhalte zuverlässig vor Beschädigungen und Feuchtigkeit schützt.
- Praktische Klemmvorrichtung ermöglicht schnelles Einheften und Entnehmen von Papieren ohne Lochung, was Zeit spart und Dokumente schont.
- Elegantes schwarzes Design mit transparenter Vorderseite bietet professionelles Erscheinungsbild und ermöglicht gleichzeitig Einblick in den Inhalt.
- Vielseitig einsetzbar als Schnellhefter oder Klemmhandmappe, ideal für Büro, Schule und Präsentationen in verschiedenen Umgebungen.
- Hochwertiger Kunststoff gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bei täglicher Nutzung, was Ressourcen und Kosten spart.
-
Günstigster Preis
BRUNNEN 102014090 Cliphefter schwarz
3 Werktage
1,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 8,98 €
→ zum Angebot
-
BRUNNEN Hefter BRUNNEN Cliphefter A4 schwarz PP-Folie 102014090 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,75 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
-
Brunnen 102014090 Klemmmappe/Cliphefter (A4, glasklares Deckblatt, aus PP-Folie,
Auf Lager
5,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 5,33 €
→ zum Angebot
-
25 x Brunnen Cliphefter A4 PP schwarz
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4 Werktage
41,00 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 48,49 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Brunnen Klemmhefter schwarz (102014090) für effizientes Dokumentenmanagement
Entdecken Sie die Lösung für strukturiertes Arbeiten und übersichtliche Dokumentenablage. Dieser hochwertige Klemmhefter vereinfacht Ihre täglichen Büroaufgaben durch sein durchdachtes Design. Mit seiner robusten Konstruktion und dem praktischen Klemmmechanismus sorgt er für einen festen Halt Ihrer Unterlagen und ermöglicht gleichzeitig einen schnellen Zugriff. Professionelles Auftreten und effiziente Organisation gehen hier Hand in Hand.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Büroalltag
Der Klemmhefter erweist sich als zuverlässiger Begleiter in verschiedensten Arbeitssituationen. Ob für Meetings, Präsentationen oder die tägliche Büroarbeit – dieses Modell passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an. Seine transparente Vorderseite ermöglicht einen schnellen Überblick über den Inhalt, während die schwarze Rückseite für einen professionellen Look sorgt. Die Kombination aus Funktionalität und Ästhetik macht den Hefter zu einem unverzichtbaren Werkzeug für strukturiertes Arbeiten.
Brunnen Klemmhefter schwarz (102014090) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brunnen Klemmhefter schwarz (102014090)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.