Herlitz Gummizugmappe easy orga to go PP A4 opak apfel Sammelmappe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelmappe Gewicht: 320 g/m² Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,09 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
3,95 €
Ø 4 €
3,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,09 €
ab 3,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz Easy Orga To Go Ordnungsmappe 11206000 Grün METRO Herlitz Easy Orga To Go Ordnungsmappe 11206000 Grün 2-3 Werktage 3,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Herlitz 11206000, herlitz Sammelmappe easy orga to go, A4, PP-Folie, apfel Mindfactory Herlitz 11206000, herlitz Sammelmappe easy orga to go, A4, PP-Folie, apfel Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
• Herlitz Gummizugmappe PP A4 opak apfel thalia Herlitz Gummizugmappe PP A4 opak apfel Lieferbar in 3 - 5 Werktagen 4,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
• Herlitz 11206000 Aktendeckel grün Amazon Marketplace Herlitz 11206000 Aktendeckel grün 8,34 € Versand kostenfrei Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Gummizugmappe easy orga to go A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.95 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz Easy Orga To Go Ordnungsmappe 11206000 Grün ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Herlitz 11206000, herlitz Sammelmappe easy orga to go, A4, PP-Folie, apfel Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Herlitz Gummizugmappe PP A4 opak apfel buecher Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Tagen 4,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Herlitz Gummizugmappe PP A4 opak apfel thalia Angebotsinfo Lieferbar in 3 - 5 Werktagen 4,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Herlitz Easy Orga To Go Ordnungsmappe 11206000 Grün 1211822 Viking Angebotsinfo 4,95 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Herlitz 11206000, Herlitz 11206000 Sammelmappe Polypropylen (PP) Grün A4 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Herlitz Gummizugmappe A4 PP opak Apfel Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,59 € Versand kostenfrei Gesamt 5,59 € → zum Angebot
Herlitz 11206000, Herlitz Sammelmappe easy orga to go, A4, PP-Folie, apfel opak, 3 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 6,83 € + 3,00 € Versand Gesamt 9,83 € → zum Angebot
Herlitz 11206000 Aktendeckel grün Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,34 € Versand kostenfrei Gesamt 8,34 € → zum Angebot
Herlitz Gummizugmappe PP A4 opak apfel Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 10,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
3 x Herlitz Gummizugmappe PP A4 apfel opak to go Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 12,09 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:22 Uhr.

Herlitz Gummizugmappe easy orga to go PP A4 opak apfel Test

1/5
★☆☆☆☆ Minderwertig
Maria Oktober 2016

Knopf innerhalb kürzester Zeit ab. Enttäuschend für den Preis. Bei herlitz meint man, einen guten Kauf zu machen. Mit diesem Artikel definitiv nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sammelmappe
Details & Eigenschaften
320 g/m²
Maße & Design
grün
A4
Weitere Eigenschaften
Material: PP-Folie
nein
1
Kunststoff
Gummizug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram