Herlitz Gummizugmappe easy orga to go PP A4 opak beere Sammelmappe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Sammelmappe Gewicht: 320 g/m² Farbe: rosa
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
3,52 €
Ø 3 €
3,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,45 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
3,52 €
Ø 3 €
3,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,45 €
ab 3,52 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herlitz Eckspanner 11216538 easy orga to go, A4, Kunststoff, beere, 3 bueromarkt-ag Herlitz Eckspanner 11216538 easy orga to go, A4, Kunststoff, beere, 3 sofort lieferbar 3,52 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
• Herlitz Easy Orga To Go Ordnungsmappe 11216538 Violett METRO Herlitz Easy Orga To Go Ordnungsmappe 11216538 Violett 2-3 Werktage 3,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
• Herlitz 11216538, herlitz Sammelmappe easy orga to go, A4, PP-Folie, beere Mindfactory Herlitz 11216538, herlitz Sammelmappe easy orga to go, A4, PP-Folie, beere Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 4,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
• Herlitz Gummizugmappe PP A4 opak Beere 1 St. Amazon Marketplace Herlitz Gummizugmappe PP A4 opak Beere 1 St. Auf Lager 9,30 € Versand kostenfrei Gesamt 9,30 € → zum Angebot
Varianten: Herlitz Gummizugmappe easy orga to go A4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.52 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Herlitz Eckspanner 11216538 easy orga to go, A4, Kunststoff, beere, 3 ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,52 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,67 € → zum Angebot
Herlitz Easy Orga To Go Ordnungsmappe 11216538 Violett METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Herlitz 11216538, herlitz Sammelmappe easy orga to go, A4, PP-Folie, beere Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 4,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Herlitz Gummizugmappe PP A4, Opak Beere buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Herlitz Gummizugmappe PP A4, Opak Beere thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 4,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Herlitz 11216538, Herlitz 11216538, Polypropylen (PP), Pink, 1 Stück(e) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 4,84 € Versand kostenfrei Gesamt 4,84 € → zum Angebot
Herlitz Easy Orga To Go Ordnungsmappe 11216538 Violett 1211823 Viking Angebotsinfo 4,95 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,84 € → zum Angebot
Herlitz 11216538, Herlitz 11216538 Sammelmappe Polypropylen (PP) Pink JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 4,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Herlitz 11216538, Herlitz Sammelmappe easy orga to go, A4, PP-Folie, beere opak, 3 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 5,39 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Herlitz Gummizugmappe A4 PP opak Beere Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,56 € Versand kostenfrei Gesamt 5,56 € → zum Angebot
Herlitz 11216538, Polypropylen (PP), Pink, 1 Stück(e) - Rosa Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,72 € Versand kostenfrei Gesamt 6,72 € → zum Angebot
Herlitz Gummizugmappe PP A4 opak Beere 1 St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,30 € Versand kostenfrei Gesamt 9,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Herlitz Gummizugmappe easy orga to go PP A4 opak beere Test

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg: schlechte Ware und unfaire Rückgabebedingungen
S. August 2025

Schlechte Qualität, die Gummis halten kaum. Rücksendung plötzlich 7 € – obwohl das vorher nirgends stand. Sehr unfair, also lieber zweimal überlegen, bevor man hier bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sammelmappe
Details & Eigenschaften
320 g/m²
Maße & Design
rosa
A4
Weitere Eigenschaften
Material: PP-Folie
1
Kunststoff
Gummizug
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram