Herlitz Fächermappe easy orga to go A4 PP 12 Fächer beere
-
Günstigster Preis
Herlitz 11217114, Herlitz Fächermappe A4 PP 12 Fächer beere to go
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
8,75 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 16,24 €
→ zum Angebot
-
Herlitz 11217114, Herlitz Fächermappe easy orga to go 11217114, beere, A4, 12
2 Tag(e)
10,39 €
+ 5,24 € Versand
Gesamt 15,63 €
→ zum Angebot
-
HERLITZ 11217114, Herlitz 11217114 - Rot - 1 Stück(e) Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 11,52 € + 6,93 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
-
herlitz easy orga to go Fächermappe mit 12 dehnbaren Fächern, beere Auf Lager 11,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Herlitz Fächermappe easy orga to go A4 PP 12 Fächer beere Test
Top-Qualität und kräftige Farbe ohne unangenehmen Geruch. Das elastische Gummiband hält fest und der Kontraststreifen in der Mitte ist ein hübscher Blickfang. Ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis für diese Marken-Fächermappe. Werde sie definitiv auch in anderen Farben kaufen!.
Diese Mappe mit 12 Fächern ist perfekt für die Arbeit! Nach einem Jahr ist sie immer noch tipptop, nichts ist kaputt oder eingerissen. Sogar meine Kollegen haben sich eine geholt :-).
Die Mappe ist ideal für die Organisation von Post in unserem kleinen Betrieb. Sie ist von hochwertiger Qualität und leicht zu transportieren. Einzig die Reiter könnten etwas breiter sein, um sie besser beschriften zu können. Insgesamt aber eine super Sache!.
Die beere Farbe dieser praktischen und gut verarbeiteten Mappe ist einfach wunderschön. Die Fächer sind robust und halten viel aus. Das Set enthält sogar kleine Schnipsel zur einfachen Fächerkennzeichnung.
Ein tolles Produkt, um Kassenzettel und andere Dokumente sicher aufzubewahren. Pass auf, dass die Fächer unten offen sind. Ich bin so zufrieden damit, dass ich wahrscheinlich noch eine bestellen werde, um meine Sammlung zu erweitern. ;-).
Diese Mappe ist perfekt für die Organisation von Unterlagen. Die hochwertige Qualität und das feste Plastik machen sie zu einem idealen Begleiter für Prüfungen. Die Dehnungsfuge ermöglicht es, auch eine große Anzahl von Blättern ordentlich zu verstauen.
Ein Muss für alle, die ihre Unterlagen geordnet halten wollen. Ich würde sie definitiv wieder kaufen.
Die Fächermappe ist geräumig und praktisch mit vorgefertigten Zetteln zur individuellen Gestaltung. Nach längerem Gebrauch sieht sie immer noch top aus. Bis zu DIN A4 passen alle Unterlagen problemlos hinein. Insgesamt erfüllt die Mappe ihren Zweck und ist ästhetisch ansprechend.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.