Herding Fertiggardine "Prinzessin Glow in the Dark" 140x160cm Dekoschal

Produkttyp: Dekoschal Farbe: mehrfarbig Befestigung: mit Schlaufen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,45 €
ab 24,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gardine Vorhang Fertiggardine Prinzessin Glow in the Dark 140 x 160 cm Amazon Marketplace Gardine Vorhang Fertiggardine Prinzessin Glow in the Dark 140 x 160 cm Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Gardine Vorhang Fertiggardine Prinzessin Glow in the dark 140 x 160 cm Kaufland Gardine Vorhang Fertiggardine Prinzessin Glow in the dark 140 x 160 cm 1-3 Werktage 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• Herding Gardine Gardine Vorhang Fertiggardine Prinzessin Glow in the dark 140 x... Otto Herding Gardine Gardine Vorhang Fertiggardine Prinzessin Glow in the dark 140 x... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 25,45 € + 2,95 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Gardine Vorhang Fertiggardine Prinzessin Glow in the Dark 140 x 160 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Gardine Vorhang Fertiggardine Prinzessin Glow in the dark 140 x 160 cm Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € 15,59 €/m Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Herding Gardine Gardine Vorhang Fertiggardine Prinzessin Glow in the dark 140 x 160 Otto KK-Shopping (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 25,45 € + 2,95 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:43 Uhr.

Herding Fertiggardine "Prinzessin Glow in the Dark" 140x160cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herding Fertiggardine "Prinzessin Glow in the Dark" 140x160cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dekoschal
mit Schlaufen
mehrfarbig
100% Polyester, Kunstfaser, Polyester
Kinderzimmer
Eigenschaften
pflegeleicht
Prinzessin
mit Motiv
waschmaschinengeeignet
Maße
140 x 160 cm
140 cm
160 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram