Helly Hansen Herren Alpha 4.0 Skijacke (65927) navy

Produkttyp: Skijacke Für wen: Herren Material: Stretch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
311,49 €
Ø 318 €
311,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 356,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
311,49 €
Ø 318 €
311,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 356,99 €
ab 311,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 311,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly-Hansen Alpha 4.0 Herren-Jacke, 597 Marineblau, Größe XXL Amazon Marketplace Helly-Hansen Alpha 4.0 Herren-Jacke, 597 Marineblau, Größe XXL Auf Lager 311,49 € Versand kostenfrei Gesamt 311,49 € → zum Angebot
• Helly Hansen Men's Alpha 4.0 Ski Jacket navy (597) 2XL Ski-Outdoor Helly Hansen Men's Alpha 4.0 Ski Jacket navy (597) 2XL Lieferzeit 6-8 Werktage 341,15 € Versand kostenfrei Gesamt 341,15 € → zum Angebot
• Helly Hansen Alpha 4.0 Jacke Blau 2XL Herren Blau 2XL - Blau - XXL Kaufland Helly Hansen Alpha 4.0 Jacke Blau 2XL Herren Blau 2XL - Blau - XXL 4-6 Werktage 356,99 € Versand kostenfrei Gesamt 356,99 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Herren Alpha 4.0 Skijacke (65927)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
311.49 €
Ø 1 Mon.
318 €
Tiefstpreis
311 €
Preisalarm aktivieren
Helly-Hansen Alpha 4.0 Herren-Jacke, 597 Marineblau, Größe XXL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 311,49 € Versand kostenfrei Gesamt 311,49 € → zum Angebot
Helly Hansen Men's Alpha 4.0 Ski Jacket navy (597) 2XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 341,15 € Versand kostenfrei Gesamt 341,15 € → zum Angebot
Helly Hansen Alpha 4.0 Jacke Blau 2XL Herren Blau 2XL - Blau - XXL Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 356,99 € Versand kostenfrei Gesamt 356,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:21 Uhr.

Helly Hansen Herren Alpha 4.0 Skijacke (65927) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helly Hansen Herren Alpha 4.0 Skijacke (65927) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Herren
Skijacke
Eigenschaften
14% Elastane - Lining 2: 100% Polyester (Recycled) - Insulation body: 100% Polyester (Recycled), 15% Elastane - Lining: 86% Polyester (Recycled), Shell: 85% Polyamide
langarm
Stretch
PrimaLoft, Primaloft Black Eco
PFC-frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram