Helly Hansen Crew Hooded Sailing Jacket 2.0 (34443) red Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - wasserabweisend - wasserdicht Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
142,75 €
Ø 142 €
138,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,73 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
142,75 €
Ø 142 €
138,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,73 €
ab 142,75 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Crew Hooded Jacket 2.0 red (162) 2XL Ski-Outdoor Helly Hansen Crew Hooded Jacket 2.0 red (162) 2XL Lieferzeit 6-8 Werktage 142,75 € Versand kostenfrei Gesamt 142,75 € → zum Angebot
• HELLY HANSEN Herren Jacke CREW HOODED JACKET 2.0 intersport HELLY HANSEN Herren Jacke CREW HOODED JACKET 2.0 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 147,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 151,85 € → zum Angebot
• Helly-Hansen Men's Crew Hooded Jacket 2.0, 162 Red, X-Large Amazon Marketplace Helly-Hansen Men's Crew Hooded Jacket 2.0, 162 Red, X-Large Auf Lager 200,73 € + 29,03 € Versand Gesamt 229,76 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Crew Hooded Sailing Jacket 2.0 (34443)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.75 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Crew Hooded Jacket 2.0 red (162) 2XL ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 142,75 € Versand kostenfrei Gesamt 142,75 € → zum Angebot
HELLY HANSEN Herren Jacke CREW HOODED JACKET 2.0 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 147,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 151,85 € → zum Angebot
Helly-Hansen Men's Crew Hooded Jacket 2.0, 162 Red, X-Large Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 200,73 € + 29,03 € Versand Gesamt 229,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

Helly Hansen Crew Hooded Sailing Jacket 2.0 (34443) red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helly Hansen Crew Hooded Sailing Jacket 2.0 (34443) red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Regenjacke
rot
Eigenschaften
2.
atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram