Helly Hansen Adore Helly Tech Parka (54025) navy Damen-Parka

Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: blau Jahreszeiten: Herbst/Winter - Winter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
247,00 €
Ø 247 €
244,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 336,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
247,00 €
Ø 247 €
244,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 336,50 €
ab 247,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helly Hansen Wintermantel Adore Tech Parka (wasserdicht, warm, High Loft... Otto Helly Hansen Wintermantel Adore Tech Parka (wasserdicht, warm, High Loft... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 247,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 252,50 € → zum Angebot
• Helly Hansen Women's Adore Helly Tech Parka navy (597) L Ski-Outdoor Helly Hansen Women's Adore Helly Tech Parka navy (597) L Lieferzeit 2-4 Werktage 255,25 € Versand kostenfrei Gesamt 255,25 € → zum Angebot
• Helly Hansen Adore Parka Blau L Frau Blau L - Blau - L Kaufland Helly Hansen Adore Parka Blau L Frau Blau L - Blau - L 5 Werktage 336,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 340,49 € → zum Angebot
Varianten: Helly Hansen Adore Helly Tech Parka (54025)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
247 €
Ø 1 Mon.
247 €
Tiefstpreis
245 €
Preisalarm aktivieren
Helly Hansen Wintermantel Adore Tech Parka (wasserdicht, warm, High Loft Isolierung) ✓ Bester Preis Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 247,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 252,50 € → zum Angebot
Helly Hansen Women's Adore Helly Tech Parka navy (597) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 255,25 € Versand kostenfrei Gesamt 255,25 € → zum Angebot
Helly Hansen Adore Parka Blau L Frau Blau L - Blau - L Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 336,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 340,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.

Helly Hansen Adore Helly Tech Parka (54025) navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Helly Hansen Adore Helly Tech Parka (54025) navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
blau
Herbst/Winter, Winter
lang
Polyester
Damen-Parka
bluesign
mit Knöpfen, mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram