Heller Mehrzwecklochsäge Allmat ø 82mm

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Lochsäge Arbeitslänge: 65 mm Bemerkung: Dämmstoffe - Holz furniert - Porenbeton - Schalbretter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,98 €
Ø 33 €
32,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,98 €
Ø 33 €
32,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,61 €
ab 32,98 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller Mehrzwecklochsäge Allmat 82 x 100 / 65 mm - 25953 banemo Heller Mehrzwecklochsäge Allmat 82 x 100 / 65 mm - 25953 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 32,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
• HELLER Mehrzwecklochsäge Allmat 82mm werkzeuge4u HELLER Mehrzwecklochsäge Allmat 82mm 1-3 Werktage 38,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Heller Lochsäge Heller AllMat Mehrzweck-Lochsäge, M16-Gewinde, Durchmesser 82... Otto Heller Lochsäge Heller AllMat Mehrzweck-Lochsäge, M16-Gewinde, Durchmesser 82... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,35 € Versand kostenfrei Gesamt 51,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.98 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Heller Mehrzwecklochsäge Allmat 82 x 100 / 65 mm - 25953 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 32,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,88 € → zum Angebot
HELLER Mehrzwecklochsäge Allmat 82mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Heller AllMat Mehrzweck-Lochsäge, M16-Gewinde, Durchmesser 82 x 65/100 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 42,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,44 € → zum Angebot
Mehrzwecklochsäge Allmat Ø: 82 mm endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 42,87 € + 6,95 € Versand Gesamt 49,82 € → zum Angebot
HELLER 25953 8, Heller Allmat 3725 25953 8 Lochsäge 82 mm 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 45,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Heller 25953 8, Heller Lochsäge 82 mm 25953 8 1 St. (82 mm) (25953 8) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 49,42 € Versand kostenfrei Gesamt 49,42 € → zum Angebot
Heller Lochsäge Heller AllMat Mehrzweck-Lochsäge, M16-Gewinde, Durchmesser 82 x Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,35 € Versand kostenfrei Gesamt 51,35 € → zum Angebot
Heller Allmat Mehrzweck-lochsäge, M16-gewinde, Durchmesser 82 X 65/100 Mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 54,07 € Versand kostenfrei Gesamt 54,07 € → zum Angebot
Heller Mehrzweck-Lochsäge AllMat Ø 82 x 65/100 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,87 € Versand kostenfrei Gesamt 54,87 € → zum Angebot
Heller 25953 8, Heller Mehrzwecklochsäge Allmat 82 x 100/ 65 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 57,40 € Versand kostenfrei Gesamt 57,40 € → zum Angebot
heller 4220605103, heller Mehrzwecklochsäge Allmat 82x100/65mm, Werkzeuge & Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 90,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,89 € → zum Angebot
HELLER Lochsäge Allmat 3725 D.82mm, Schnitt-T.65mm Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo Bestellbar. Standardlieferzeit: 1 Tage 110,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Heller Mehrzwecklochsäge Allmat ø 82mm Test

1/5
★☆☆☆☆ Zahnausfall - und das schon nach 6 Löchern
Nobody November 2015

Nachdem ich Löcher in verschiedene Materialien gebohrt habe, ist ein Hartmetallzahn abgebrochen. Ich bin enttäuscht von der Qualität des teuren Bohrers. Der Verkäufer sagte, dass dies normal sei und keine Reklamation möglich sei.

Fazit: Das Geld für den Bohrer hätte ich besser investieren können. Schade GmbH.

Allgemeine Daten
Lochsäge
Weitere Eigenschaften
65 mm
Dämmstoffe, Holz furniert, Porenbeton, Schalbretter, Sperrholz, Weichholz / Gipskarton, beschichtete Spanplatten, geeignet für Gasbeton
82 mm
100 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram