Hella Arbeitsscheinwerfer LED Valuefit S2500 (1GA 357 106-032) Zusatzbeleuchtung

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Einbaupositionen: Vorderrad (Front) - außen Gehäusefarbe: schwarz IP Schutzart: IP6K9K
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,70 €
Ø 37 €
36,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,70 €
Ø 37 €
36,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,05 €
ab 36,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hella Arbeitsscheinwerfer 1GA 357 106-032 ReifenSuche Hella Arbeitsscheinwerfer 1GA 357 106-032 sofort lieferbar 36,70 € + 7,14 € Versand Gesamt 43,84 € → zum Angebot
• HELLA Valuefit S2500 LED Arbeitsscheinwerfer 12V - 24V 2500 echte Lumen 25W Amazon HELLA Valuefit S2500 LED Arbeitsscheinwerfer 12V - 24V 2500 echte Lumen 25W Auf Lager 38,61 € Versand kostenfrei Gesamt 38,61 € → zum Angebot
• Arbeitsscheinwerfer HELLA 1GA 357 106-032 Motointegrator Arbeitsscheinwerfer HELLA 1GA 357 106-032 1-3 Werktage 40,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 47,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.7 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Hella Arbeitsscheinwerfer 1GA 357 106-032 ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 36,70 € + 7,14 € Versand Gesamt 43,84 € → zum Angebot
HELLA Valuefit S2500 LED Arbeitsscheinwerfer 12V - 24V 2500 echte Lumen 25W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,61 € Versand kostenfrei Gesamt 38,61 € → zum Angebot
HELLA Valuefit S2500 LED Arbeitsscheinwerfer 12V - 24V 2500 echte Lumen 25W Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,61 € Versand kostenfrei Gesamt 38,61 € → zum Angebot
Arbeitsscheinwerfer HELLA 1GA 357 106-032 Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 47,39 € → zum Angebot
HELLA 1GA 357 106-032 LED-Arbeitsscheinwerfer - Valuefit S2500 - 12/24V - 2500lm - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 60,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

Hella Arbeitsscheinwerfer LED Valuefit S2500 (1GA 357 106-032) Test

5/5
★★★★★ Super Scheinwerfer
marc.lehmann Februar 2025

Ich habe diesen Scheinwerfer für mein Winterfungerät erworben. Die beeindruckende Helligkeit und die stabile Bauweise haben sich bereits bewährt. Trotz mehrerer Stürze und Stöße funktioniert der Scheinwerfer einwandfrei. Ideal für anspruchsvolle Bedingungen!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität und verspricht was angepriesen wird !
Henning M November 2024

Die Hella LED Leuchte bietet herausragende Qualität für die Nahbereichsausleuchtung, ideal für Trailer, Anhänger und Fahrzeuge. Sie eignet sich besonders gut für die Beleuchtung des Heckbereichs beim Ankuppeln von Geräten und beim Rückwärtsfahren in der Dunkelheit. Die Ausleuchtung ist hervorragend, ohne dass über 20 Meter Umgebung beleuchtet wird. Dieses Produkt kann ich wärmstens empfehlen!.

5/5
★★★★★ Wertig, teuer, und ... das weitere bestimmt der Einsatz auf See
claus November 2023

Ich setze zwei dieser Scheinwerfer auf meinem Boot ein – eine sowohl als Decksleuchte als auch als Handscheinwerfer. Die Kombination aus Aluminium-Gehäuse und Edelstahlschrauben ist ideal für salzige Umgebungen, auch wenn Korrosion unausweichlich ist. Momentan genieße ich jedoch das beste Licht, das ich je hatte! Meine alten, günstigen LEDs habe ich entsorgt, da sie einfach zu schwach waren. Für alle, die nachts im fremden Hafen anlegen oder am Deck arbeiten, ist zuverlässiges Licht von entscheidender Bedeutung.

5/5
★★★★★ Solide und super Ausleuchtung
neo_666 September 2023

Die Strahler für meinen Fendt 724 haben das Mäh Erlebnis erheblich verbessert. Die Montage war unkompliziert und dank passender Buchsen konnte ich sie problemlos an die originalen Stecker anschließen. Jetzt ist auch bei Dunkelheit die Sicht perfekt, da die Strahler mit 6500 Kelvin dem Tageslicht sehr nahekommen. Ich kann diese Strahler nur empfehlen!.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Vorderrad (Front), außen
schwarz
IP6K9K
LED
2.500 Lumen
Nahfeldausleuchtung
Anbau
Arbeitsscheinwerfer, Zusatzscheinwerfer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram