Helinox Sunset Chair (coyote tan) Campingstuhl

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Campingstuhl Farbe: braun Abmessungen (BxHxT): 98x59x72 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
145,67 €
Ø 151 €
145,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
145,67 €
Ø 151 €
145,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,90 €
ab 145,67 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Helinox 10003701, Helinox Campingstuhl Sunset Chair (re) - Extra Large, Tension tennistown Helinox 10003701, Helinox Campingstuhl Sunset Chair (re) - Extra Large, Tension 3-4 Werktage 145,67 € Versand kostenfrei Gesamt 145,67 € → zum Angebot
• Helinox 10003701, Helinox Sunset Chair (re) coyote tan dac f10 black coyote tan... sportfits.de Helinox 10003701, Helinox Sunset Chair (re) coyote tan dac f10 black coyote tan... Lieferzeit 6-8 Werktage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
• Helinox 10003701, Helinox Sunset Chair (re) coyote WalkOnTheWildSide Helinox 10003701, Helinox Sunset Chair (re) coyote sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
• Helinox 10003701, Helinox Sunset Chair (re) - Faltstuhl coyote tan outdoortrends Helinox 10003701, Helinox Sunset Chair (re) - Faltstuhl coyote tan sofort lieferbar 178,03 € Versand kostenfrei Gesamt 178,03 € → zum Angebot
Varianten: Helinox Sunset Chair
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145.67 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Helinox 10003701, Helinox Campingstuhl Sunset Chair (re) - Extra Large, Tension ✓ Bester Preis tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 145,67 € Versand kostenfrei Gesamt 145,67 € → zum Angebot
Helinox 10003701, Helinox Sunset Chair (re) coyote tan dac f10 black coyote tan - dac sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 152,95 € Versand kostenfrei Gesamt 152,95 € → zum Angebot
Helinox 10003701, Helinox Sunset Chair (re) coyote WalkOnTheWildSide WalkOnTheWildSide Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 1-3... 161,91 € Versand kostenfrei Gesamt 161,91 € → zum Angebot
Helinox 10003701, Helinox Sunset Chair (re) - Faltstuhl coyote tan outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 178,03 € Versand kostenfrei Gesamt 178,03 € → zum Angebot
Helinox 10003701, Helinox Sunset (re) Campingstuhl-Braun-One Size, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 184,49 € Versand kostenfrei Gesamt 184,49 € → zum Angebot
Helinox 10003701, Helinox - Sunset Chair (re) - Campingstuhl coyote tan Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
Helinox 78204, Helinox Campingstuhl Sunset Chair - Coyote ASMC ASMC Angebotsinfo 1-3 Werktage 207,90 € Versand kostenfrei Gesamt 207,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:07 Uhr.

Helinox Sunset Chair (coyote tan) Test

5/5
★★★★★ Beste Qualität
Ernst P September 2024

Zwar etwas teurer, doch dieser leichte, platzsparende Stuhl ist ideal für kleine Räume. Verbundene Stangen ermöglichen schnellen Zusammenbau – im Handumdrehen zusammengesteckt. Bezug lässt sich rasch aufziehen. Stabil, kompakt und praktisch.

5/5
★★★★★ Lieber ein paar Euro mehr ausgeben !
Martin Dezember 2022

Dieser Stuhl ist absolut seinen Preis wert, auch wenn er etwas teurer ist. Trotz günstigerer Optionen ist er wirklich bequem und einfach aufzubauen. Ein hochwertiges Produkt, das sich lohnt!.

5/5
★★★★★ Super Stuhl zum Mitnehmen
Amazon Kunde Juni 2022

Ich habe diesen Stuhl für Baseballspiele gesucht, da er wenig Platz einnimmt, leicht und schnell aufzubauen sein sollte. Dieser Stuhl erfüllt alle Kriterien zu 100 Prozent! Im Vergleich zu einer günstigeren Alternative, die schwer, schlecht verarbeitet, stinkend und unbequem war, ist dieser Stuhl sein Geld wert. Wer Qualität erwartet, ist mit diesem Stuhl bestens beraten.

4/5
★★★★☆ Attractive Design
waterlaneboy Juni 2021

Obwohl etwas teuer, sind diese Stühle gut gestaltet und gut verarbeitet, aber sie scheinen weniger stabil und robust zu sein, als ich erwartet hatte. Sie haben den ersten Ausflug zum Strand überlebt. Sie sind leicht, kompakt und bequem, aber wir hatten das Gefühl, beim Ein- und Aussteigen vorsichtig sein zu müssen. Wir hoffen, dass sie diesen Sommer überleben und noch viele weitere in Zukunft.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Campingstuhl
braun
Maße & Gewicht
98x59x72 cm
1.350 g
145 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram