Coleman Pack-Away Table with benches (2199746) Camping-Picknicktisch
- Das robuste Stahlgestell sorgt für Stabilität und Langlebigkeit bei intensiver Nutzung im Freien.
- Mit einem Gesamtgewicht von 10 kg bietet es eine gute Balance zwischen Tragbarkeit und solider Konstruktion.
- Der praktische Tragegriff ermöglicht einen einfachen Transport zum gewünschten Aufstellort.
- Die integrierten Bänke sparen Platz und bieten gleichzeitig komfortable Sitzgelegenheiten für mehrere Personen.
- Das clevere Pack-Away-Design erlaubt eine platzsparende Aufbewahrung und erleichtert den Transport im Fahrzeug.
- Diese vielseitige Campingausstattung vereint Tisch und Sitzgelegenheiten in einem kompakten und funktionalen Produkt.
-
Günstigster Preis
Osprey Daylite Schultertasche, Blau (Night Shift Blue)
60,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 64,95 €
→ zum Angebot
-
Coleman 2199746, Coleman Campingtisch Pack-Away 2199746
2 Tag(e)
90,95 €
+ 3,63 € Versand
Gesamt 94,58 €
→ zum Angebot
-
Coleman 2199746, Campingausrüstung Coleman PACK-AWAY SET Schwarz
siehe Shop
95,00 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 100,90 €
→ zum Angebot
-
Camping-Tisch Pack-Away Table for 4 2199746
1
99,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 107,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Coleman Pack-Away Table with benches (2199746) für komfortables Outdoor-Dining
Erleben Sie kulinarische Highlights in der freien Natur mit diesem vielseitigen Camping-Set. Der Picknicktisch mit integrierten Bänken vereint Funktionalität und Komfort für unvergessliche Mahlzeiten unter freiem Himmel. Ob beim Familien-Camping oder spontanen Ausflügen - dieses clevere Möbelstück passt sich Ihren Outdoor-Abenteuern perfekt an.
Robuste Konstruktion für langlebigen Einsatz
Das stabile Stahlgestell des Campingtisches garantiert zuverlässige Standfestigkeit selbst auf unebenem Terrain. Die hochwertige Verarbeitung macht das Camping-Set zu einem treuen Begleiter für zahlreiche Outdoor-Erlebnisse. Genießen Sie entspannte Mahlzeiten oder gesellige Runden, ohne sich um die Stabilität Ihrer Sitzgelegenheit sorgen zu müssen.
Coleman Pack-Away Table with benches (2199746) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Coleman Pack-Away Table with benches (2199746)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen