Heißer Hirsch Bio-Glühwein rot 12x0,75l Sonstige Spirituosen

★★★★★ (12 Bewertungen) – Rezension schreiben
Weintyp: Glühwein Alkoholgehalt: 11.5% vol Bemerkung: Nicht über 70 ° C erhitzen - damit Alkohol and Aroma erhalten bleiben.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 80% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 80% ab
4,39 €
Ø 22 €
3,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 80% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 80% ab
4,39 €
Ø 22 €
3,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,23 €
ab 4,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Heißer Hirsch Roter Bio-Glühwein, 0,75 l, Grundpreis: € 5,85 / l memolife Heißer Hirsch Roter Bio-Glühwein, 0,75 l, Grundpreis: € 5,85 / l Lieferzeit: 1 - 3 Werktage, Express 1 Werktag 4,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
  • Heißer Hirsch Bio Glühwein Rot 0,75 l, Grundpreis: € 5,96 / l Pure Nature Heißer Hirsch Bio Glühwein Rot 0,75 l, Grundpreis: € 5,96 / l siehe Shop 4,47 € Versand kostenfrei Gesamt 4,47 € → zum Angebot
  • 12er Vorteilspaket - Roter Bio-Glühwein - Heißer Hirsch Amazon Marketplace 12er Vorteilspaket - Roter Bio-Glühwein - Heißer Hirsch Auf Lager 54,23 € Versand kostenfrei Gesamt 54,23 € → zum Angebot
Varianten: Heißer Hirsch Bio-Glühwein rot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 80% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.39 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Heißer Hirsch Roter Bio-Glühwein, 0,75 l, Grundpreis: € 5,85 / l ✓ Bester Preis memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage, Express 1... 4,39 € 5.8533 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Heißer Hirsch Bio Glühwein Rot 0,75 l, Grundpreis: € 5,96 / l Pure Nature PureNature Angebotsinfo siehe Shop 4,47 € 5.96 € / l Versand kostenfrei Gesamt 4,47 € → zum Angebot
12er Vorteilspaket - Roter Bio-Glühwein - Heißer Hirsch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,23 € Versand kostenfrei Gesamt 54,23 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:37 Uhr.

Heißer Hirsch Bio-Glühwein rot 12x0,75l Test

5/5
★★★★★ Perfekt
HierundDa Dezember 2021

Dieser Glühwein ist einfach unschlagbar! Seit Jahren kaufen wir ihn immer wieder. Er ist geschmacklich und geruchlich ein Highlight und nicht zu süß wie viele andere. Das praktische 12er Pack wird bequem nach Hause geliefert und erspart das Schleppen aus dem Supermarkt.

Bei uns ist er selten in den Geschäften erhältlich und schnell vergriffen. Ein absolutes Muss für Glühweinliebhaber!.

5/5
★★★★★ Lecker!
mali m November 2020

Schnell geliefert, gut verpackt und sehr lecker im Geschmack! Der Deckel war etwas widerspenstig, aber die Qualität und Aroma sind top. Am Ende zählt das Wichtigste: der Genuss. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ 12er Vorteilspaket - Roter Bio-Glühwein - Heißer Hirsch | veganer Glühwein
C.S. Januar 2022

Absolute Weiterempfehlung, der Glühwein schmeckt super, nicht zu kräftig-nicht zu süß. Bin schwer begeistert. Dieser Glühwein ist ab jetzt die No. 1 für mich, alle Daumen hoch :-)). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker
Jochen M Dezember 2021

Der Preis ist absolut gerechtfertigt, super lecker immer wieder gerne!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Glühwein
Weitere Eigenschaften
11.5% vol
Nicht über 70 ° C erhitzen, damit Alkohol and Aroma erhalten bleiben.
vegan
süß
0,75 Liter
Merlot
Bio-Siegel
enthält
Glasflasche
Drehverschluss
Deutschland
fruchtig, weich, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram