Heißer Hirsch Bio-Glühwein rot 0,75l

Weintyp: Glühwein Inhalt: 0.75 Liter Herkunftsland: Deutschland
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
4,27 €
Ø 5 €
4,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
4,27 €
Ø 5 €
4,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,50 €
ab 4,27 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heißer Hirsch Glühwein - rot 11,0% Vol. Taleoo Heißer Hirsch Glühwein - rot 11,0% Vol. Lieferbar Tage 4,27 € + 6,89 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
• Heißer Hirsch Bio Glühwein rot 750 ml DocMorris Heißer Hirsch Bio Glühwein rot 750 ml sofort lieferbar 5,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
• Eight Degrees Heißer Hirsch, rot (750 ml) - Bio Amazon Marketplace Eight Degrees Heißer Hirsch, rot (750 ml) - Bio Auf Lager 9,50 € Versand kostenfrei Gesamt 9,50 € → zum Angebot
Varianten: Heißer Hirsch Bio-Glühwein rot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.27 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Heißer Hirsch Glühwein - rot 11,0% Vol. ✓ Bester Preis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 4,27 € 5,69 €/l + 6,89 € Versand Gesamt 11,16 € → zum Angebot
Heißer Hirsch Bio Glühwein rot 750 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 5,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Eight Degrees Heißer Hirsch, rot (750 ml) - Bio Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,50 € Versand kostenfrei Gesamt 9,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:13 Uhr.

Heißer Hirsch Bio-Glühwein rot 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heißer Hirsch Bio-Glühwein rot 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
0.75 Liter
Glühwein
Merlot
Eigenschaften
11.5% vol
süß
Deutschland
fruchtig, weich, würzig
Glasflasche
Drehverschluss
enthält
Bio-Siegel
Weitere Daten
Vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram