Heimeier Thermostatventil V-exact II RP 1/2" Winkeleck links

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Thermostatventil Produktgruppe: Heizkörper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,16 €
Ø 22 €
19,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,02 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
22,16 €
Ø 22 €
19,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,02 €
ab 22,16 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IMI Thermostat-Ventilunterteil V-exact II Rp 1/2xR 1/2, Winkeleck, Rotguss bau99 IMI Thermostat-Ventilunterteil V-exact II Rp 1/2xR 1/2, Winkeleck, Rotguss Lieferzeit 2-4 Werktage 22,16 € + 7,90 € Versand Gesamt 30,06 € → zum Angebot
• TA Heimeier Thermostat-Ventilunterteil V-exakt II Wi-Eck li RG vernickelt 1/2... Amazon Marketplace TA Heimeier Thermostat-Ventilunterteil V-exakt II Wi-Eck li RG vernickelt 1/2... 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• IMI Heimeier Heizkörperthermostat Thermostat-Ventilunterteile V-exact II, Otto IMI Heimeier Heizkörperthermostat Thermostat-Ventilunterteile V-exact II, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.16 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
IMI Thermostat-Ventilunterteil V-exact II Rp 1/2xR 1/2, Winkeleck, Rotguss ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 22,16 € + 7,90 € Versand Gesamt 30,06 € → zum Angebot
Heimeier Thermostatventil 1/2" V-exakt, Winkeleck vernickelt, Anschl. links Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 22,85 € + 5,60 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Heimeier Thermostatventill V-exakt II 371302000 Winkeleck links, Rp 1/2", Rotguss Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,18 € + 8,90 € Versand Gesamt 34,08 € → zum Angebot
Heimeier Thermostatventill V-exakt II 371302000 Winkeleck links, Rp 1/2", Rotguss Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,67 € + 9,79 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
IMI Heimeier Thermostat-Ventilunterteil V-exact II, Winkeleck links DN 15 3713-02.000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 25,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
IMI Heimeier Thermostat-Ventilunterteil V-exact II, Winkeleck links DN 15 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 28,28 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,18 € → zum Angebot
Heimeier Thermostat-Ventilunterteil V-exact II, Winkelkeck links, DN 15 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Thermostat-ventilunterteil V-exact Ii, Winkelkeck Links, Dn 15 - Heimeier ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 28,60 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,55 € → zum Angebot
TA Heimeier Thermostat-Ventilunterteil V-exakt II Wi-Eck li RG vernickelt 1/2 Zoll, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 28,90 € Versand kostenfrei Gesamt 28,90 € → zum Angebot
IMI Heimeier Heizkörperthermostat Thermostat-Ventilunterteile V-exact II, Otto ew-haustechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
IMI Heimeier V-exakt II Thermostatventil-UT RG vernickelt Winkeleckform links 1/2 METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 36,02 € Versand kostenfrei Gesamt 36,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.

Heimeier Thermostatventil V-exact II RP 1/2" Winkeleck links Test

5/5
★★★★★ bestens
giovanni88 Mai 2019

genau das wollte ich, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Klaus November 2017

Das Ventil funktioniert einwandfrei. Ich betreibe es mit einem Honeywell Energiesparregler. Die beiden vertragen sich gut. Die Oberfläche ist schön verchromt und es gibt kein scharfen Kanten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Thermostatventil
Weitere Eigenschaften
Heizkörper
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram