Heel Zeel ad us. vet. Tabletten 100 Stück Tierhomöopathie

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierhomöopathie Arzneimittel-Hersteller: Biologische Heilmittel Heel GmbH Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,32 €
Ø 15 €
15,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,32 €
Ø 15 €
15,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,35 €
ab 15,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeel Ad Us Vet 100 ST Onfy.de Zeel Ad Us Vet 100 ST 1-3 Werktage 15,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
• Zeel ad us.vet. Tabletten healthii Zeel ad us.vet. Tabletten 2-4 Werktage 17,50 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
• Zeel ad us. Vet. 100 Tabletten, Natürliches Tierarzneimittel Amazon Marketplace Zeel ad us. Vet. 100 Tabletten, Natürliches Tierarzneimittel 21,35 € Versand kostenfrei Gesamt 21,35 € → zum Angebot
Varianten: Heel Zeel ad us. vet. Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.32 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Zeel Ad Us Vet 100 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,32 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
Zeel ad us.vet. Tabletten healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,50 € 0,19 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 20,40 € → zum Angebot
Zeel ad us. Vet. 100 Tabletten, Natürliches Tierarzneimittel Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,35 € Versand kostenfrei Gesamt 21,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Heel Zeel ad us. vet. Tabletten 100 Stück Test

5/5
★★★★★ Mein Kater sagt Danke!
Nicole.F März 2023

Seit über drei Jahren verwende ich Zeel ad us Ved mit tierärztlicher Absprache für meinen Kater. Ich habe das Gefühl, dass es ihm hilft, vor allem bei altersbedingten Problemen. Der Preis ist angemessen und die Verpackung praktisch. Ich empfehle dieses Produkt jedem Tierliebhaber gerne weiter.

5/5
★★★★★ Es hilft glaube ich
Erich T Februar 2023

Mein Kater Mogli wird im August 2023 16 Jahre alt und leidet an Arthrose. Seit er die Tabletten einnimmt, leckt er sich nicht mehr ständig die Pfoten. Dank der geruchlosen Tabletten nimmt er sie problemlos mit Futter ein und seine Beweglichkeit hat sich deutlich verbessert. Er rennt wieder durchs Haus und genießt öfter den Garten.

5/5
★★★★★ Besser als alles andere
LexaComTrikru Mai 2022

Mein Hund mit Arthrose bekam Zeel und die Schmerzen wurden gelindert. Es scheint, als würde sie sich auch besser bewegen. Keine Nebenwirkungen entdeckt. Geniale Ergebnisse! Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Einsatz bei Gelenkproblemen bei Katzen und Hunden
G. S Juni 2021

Unsere Haustiere profitieren von Zeel - ein bewährtes Produkt für Hunde und Katzen. Besonders unserem alten Perserkater hat es geholfen, seine Schwäche in den Hinterbeinen zu verbessern. Seit der Einnahme kann er sogar wieder Treppen steigen. Nach Jahren der Nutzung können wir dieses Präparat uneingeschränkt empfehlen!.

5/5
★★★★★ Hilft...
sandy2007 Februar 2021

Diese Tabletten haben das Leben unserer 13-jährigen Labrador Hündin verändert. Seit sie diese seit 3 Wochen einnimmt, kann sie sich viel leichter vom Liegen aufstehen. Es scheint, als ob sie weniger Schmerzen hat. Ich würde diese Tabletten definitiv als Langzeitmedikation empfehlen.

5/5
★★★★★ Super Mittel gegen Arthrose
Martin K Februar 2021

Unsere 13 Jahre alte Hündin erhält Arthro Green Grünlippmuschel-Extrakt nun schon seit über einem Jahr und es gibt für uns kein besseres Mittel gegen ihre starke Arthrose. Anfangs waren wir skeptisch, aber nach etwa 10 Wochen sahen wir erste Erfolge. Jetzt sind wir sicher, dass wir noch viel Zeit mit unserem Liebling haben werden.

Es war zeitweise so schlimm, dass sie kaum laufen konnte, aber dank dieses Produkts hat sich ihr Zustand deutlich verbessert. Wir sind sehr zufrieden und empfehlen es jedem, der seinem vierbeinigen Freund helfen möchte.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Tierhomöopathie
Allgemeine Informationen
Biologische Heilmittel Heel GmbH
Anwendung
Tabletten
Hunde, Katzen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram